четверг, 11 июля 2013 г.

Пополнить счет телефона с карты банка москвы

Читать полностью


Пополнение счета в Fonbet банковскими картами

Уважаемые Клиенты!

Данный переход связан со стремлением повысить надежность и безопасность банковских переводов.

Банки, карты которых участвуют в программе 3-D Secure:

Альфа-банкБанк ВТБ24ГазпромбанкРайффайзенбанкМДМ БанкСбербанкМастерБанкБанк Авангард

Банки, карты которых не участвуют в программе 3-D Secure:

Банк МосквыРосбанкПромсвязьбанкТраст

 

Рекомендации по использованию банковских карт

Пополнение счета банковской картой Сбербанка

Провести платеж можно двумя способами:

 

1. Подключить услугу "Мобильный банк" и получать одноразовые пароли через смс.

подключить эту услугу можно позвонив по телефону +7(495)788-9272 или 8-800-200-3747 и сообщив номер карты, контрольную информацию и номер телефона, на который должны приходить смс-сообщения с одноразовыми паролями и результатами Ваших операцийсрок подключения: ориентировочно 3 днястоимость подключения: бесплатностоимость обслуживания: первые 3 месяца бесплатно, затем по 60 руб./месяц

На наш взгляд, это самый удобный способ.

2. Получить в банкомате Сбербанка 2 чека:

на первом будет указан Идентификатор Пользователя и постоянный парольна втором - 10 одноразовых паролей, которые необходимо будет использовать при проведении операцийпри утере чека с этими одноразовыми паролями Вы можете получить новые в банкомате Сбербанка

Пополнение счета банковской картой ВТБ24

При проведении операции в интернет-магазине, поддерживающем технологию 3-D Secure, Вам будет предложено ввести пароль, который известен только Вам. После ввода пароля между интернет-магазином и банком будет установлено защищенное соединение и проведена идентификация введенных вами данных. Оплата покупки будет произведена только в случае получения интернет-магазином подтверждения от банка о том, что идентификация проведена успешно.

Для подключения карты к 3-D Secure Вам необходимо:

Посетить любой удобный для Вас офис ВТБ24 и подать заявление на подключение карты. В этом заявлении Вам необходимо будет указать логин и пароль для доступа к системе.2. Зайти на интернет-сайт банка и активировать карту в программе 3-D Secure на соответствующей странице, используя указанные в заявлении логин и пароль. При активации карты Вам необходимо создать пароль, который Вы будете использовать при совершении покупок в интернет-магазинах, поддерживающих технологию 3-D Secure, а также персональный идентификатор, который будет предоставляться в момент ввода данных для подтверждения совершения покупки с использованием технологии 3-D Secure.

Активация карты Visa в программе 3-D Secure

Ваша карта активирована, и Вы можете совершать покупки в интернет-магазинах в безопасном режиме.

Если Вы забыли пройти процедуру активации карты после оформления заявления, при проведении первой покупки в интернет-магазине, поддерживающем технологию 3-D Secure, Вам будет предложено предварительно активировать Вашу карту на сайте ВТБ24.

Пополнение счета банковской картой Альфа-Банка

Совершение операций по Вашей карте Visa Альфа-Банка с использованием технологии VbV возможно, если к карте подключена услуга Альфа-Чек(оплата осуществляется с использованием одноразового пароля, который банк направляет Вам на мобильный телефон — по аналогии с тем, как это происходит при проведении операций по счетам в интернет-банке «Альфа-Клик»).

Для подключения услуги «Альфа-Чек» необходимо:

позвонить в Телефонный Центр «Альфа-Консультант» по номеру 8 (495) 78-888-78 (если Вы находитесь в Москве), либо по номеру 8 (800) 200-00-00 (для бесплатных звонков из регионов России)-пройти аутентификацию и сообщить оператору номер карты, по которой Вы хотите получать информацию, и номер Вашего сотового телефона.войти под своим логином в Интернет-банк «Альфа-Клик» и следовать инструкциям по подключению в разделе «Подключение «Альфа-Чек»

 

Служба поддержки:

При возникновении проблем с прохождением платежей просьба обращаться в Службу поддержки, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без перерывов и выходных.Телефон: +1 800 350 6821 (круглосуточно)+7 800 5555 66 7+7 495 3800 32 7E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий