среда, 3 июля 2013 г.

Сравнить кредитные карты банков

Подробнее


Замедление инфляции приводит к тому, что ставки по депозитам начали плавное снижение. Если в мае деньги можно было разместить в банке максимум под 11,8%, то в июне теперь уже под 11,5% годовых. Сравни.ру нашел самые доходные вклады месяца.

Вопрос недели: Как оплатить кредит в другой стране?

Мысли об отпуске, сборы и подготовка к нему иногда могут отвлечь человека от решения насущных проблем – например, о том, как не допустить просрочки ежемесячного платежа, находясь на отдыхе.

Бывают ли кредиты без переплаты?

Стоимость кредитов в торговых сетях порой достигает 80% годовых. Однако в ряде случаев можно обойтись и вовсе без переплаты. Сравни.ру расскажет о том, как банки выдают «бесплатные» кредиты.

Топ-20 самых дешевых ипотечных кредитов (июнь 2013)

Ипотека начинает дешеветь, однако стоимость самых выгодных продуктов пока остается на прежнем уровне, свидетельствуют результаты расчетов Сравни.ру.

Вопрос недели: Что делать, если в момент отпуска за границей заблокировали карту?

Блокировка карты, на которой лежат все деньги, в момент отдыха за границей может стать неприятным сюрпризом для любого, от этого никто не застрахован. Сравни.ру выяснил, как минимизировать эти риски и что делать, если карту уже заблокировали? 


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий