четверг, 25 июля 2013 г.

Связной Банк Карта

Связной банк карта


1 О Банке1.1 Универсальная банковская карта2 Собственники и руководство3 Деятельность4 Примечания5 Премии и номинации6 СсылкиО Банке[править]

Связной Банк создан на базе АК «Промторгбанк». В 2010 году Группа компаний «Связной» и «Промторгбанк» приняли решение о стратегическом партнерстве с целью формирования крупного универсального банка. 1 октября 2010 года «Промторгбанк» официально сменил название на Связной Банк.

Благодаря «Связному» стираются границы и часовые пояса. Дальний Восток и Калининград, Лангепас и Чита — работа в одной команде огромного количества людей восхищает и придает сил развиваться.

АК Промторгбанк был основан в 1992 году и на протяжении всей своей деятельности входил в число средних стабильных банков, обслуживающих преимущественно промышленные предприятия. Группа компаний «Связной» была основана в 1995 году. На данный момент «Связной» специализируется на продаже персональных средств связи, цифровой техники и портативной электроники, услуг сотовых операторов, а также оказывает ряд финансовых услуг населению. Связной Банк постепенно расширяет спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, активно развивает карточный бизнес и другие направления розничного банкинга.

На сегодняшний день Связной Банк обслуживает свыше 3 тысяч юридических лиц, среди которых организации, работающие в сфере финансовых услуг, оптовой и розничной торговли, промышленности, транспорта и связи. Корпоративным клиентам банк сейчас предлагает стандартный набор банковских услуг (расчетно-кассовое-обслуживание, кредитование, депозиты, зарплатные проекты, депозитарное обслуживание, услуги инкассации, документарные операции), а также торговое финансирование, корпоративные и таможенные карты, услуги по эквайрингу, факторинг и др.

В начале 2013 банк внедрил собственную разработку интернет-банка для широкого круга клиентов IQ-Банк Для тех, кто предпочитает лаконичный дизайн и широкий функционал от бронирования авиа и ЖД билетов до покупки билетов в кино, в 2013г. разработан специализированный Интернет-банк Self

Весной 2013 года банком была запущена система SumUp для индивидуальных предпринимателей, которая превращает смартфоны и планшеты индивидуальных предпринимателей (айбабуль, таксистов, курьеров и т.д.) в мобильные терминалы, благодаря которым принимаются к оплате банковские карты MasterCard® и Visa.

Связной Банк участвует в системе обязательного страхования вкладов и состоит в ряде организаций:

Ассоциация российских банковАссоциация региональных банков РоссииМосковская межбанковская валютная биржаSWIFTУниверсальная банковская карта[править]

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий