пятница, 12 июля 2013 г.

В каком банке оформить кредитную карту студенту

Подробнее


Банки расширяют продуктовую линейку для различных категорий населения. Не остались в стороне и студенты! В них кредиторы видят лояльных клиентов в будущем, и готовы уже сейчас протянуть им руку помощи.

Приведем обзор банков, в которых действуют специальные предложения для студентов по оформлению кредитных карт.

Сбербанк предлагает "Молодежную кредитную карту". Эта карта оформляется студентам РФ в возрасте от 18 до 30 лет. В подтверждение доходов принимается справка о стипендии и/или справка с места работы (стаж работы должен быть не менее 3 месяцев). Процентная ставка составляет 24%, возможно установить кредитный лимит от 3000 до 200000 рублей, ежегодная комиссия за обслуживание составляет 750 рублей. При оплате товаров и услуг по карте действует льготный период до 50 дней.

Банк Москвы готов предложить кредитную карту "Айс" для студентов любого ВУЗа Москвы и Московской области в возрасте от 19 лет. Для оформления понадобится только паспорт и студенческий билет. Минимальный кредитный лимит составляет 10000 рублей и устанавливается ставка в размере 25% годовых. Обслуживание карты составляет 69 рублей в месяц. Дополнительно предоставляются скидки на товары и услуги у партнеров, а также действие льготного периода до 50 дней.

Банк Траст выпускает "Кредитную карту для студентов", которую может оформить студент в возрасте от 20 до 24 лет при предъявлении паспорта и справки из деканата, подтверждающей обучение в ВУЗе. Кредитный лимит устанавливается в размере до 10000 рублей с процентной ставкой 27% годовых. По карте предусмотрен льготный период до 60 дней.

При оформлении Студенческой карты в банке Русский Стандарт, можно воспользоваться кредитным лимитом до 150000 рублей под 29% годовых. Карта предназначена для студентов от 18 до 22 лет и оформляется по предъявлению паспорта, зачетной книжки или студенческому билету. По карте действует льготный кредитный период до 55 дней.

Некоторые банки не имеют специальных условий для кредитования студентов. Но, если, студенту больше 19 лет, и он имеет стаж работы от 3 месяцев, можно попытаться оформить кредитную карту в банке Авангард на общих условиях с минимальным пакетом документов. При соблюдении минимальных требований можно получить кредитную карту и в ОТП-Банке, но при условии, что заемщику более 21 года. Источник: CreditCardsOnline.ru


В каком банке оформить кредитную карту студенту


Комментариев нет:

Отправить комментарий