среда, 17 июля 2013 г.

Карта Виза Банк Москвы

Узнать подробности


Вы можете снимать наличные денежные средства в любых банкоматах, кассах банков, терминалах, которые принимают карточки Visa Electron. Снятие наличных может производиться в валюте страны, где вы находитесь так и в валюте других стран.Вы можете оплачивать услуги в магазинах, ресторанах, такси, на заправках и автосервисах.Вы имеете возможность оплачивать товары и услуги через интернет.При выезде за границу, все деньги, которые лежать на вашей карточке не подлежат декларации, а это значит, что с собой на отдых вы можете взять любую сумму.Для проведения операций по оплате, у вас нет необходимости вводить пин код, достаточно просто расписаться на чеке.При получении основной кредитной карты в Москве, вы можете получить несколько дополнительных карт и тогда, доступ к вашим средствам получат дорогие вам люди.БезопасностьПри потере карточки, она может быть заблокирована в течение минуты после вашего звонка.Деньги, хранящиеся на банковской карте менее привлекательно для мошенников недели деньги, которые лежат у вас в кошельке.При попытке снять деньги с банкомата необходимо знать пин код. Не говорите никому пароль от своей карточки, и тогда ваши деньги будут в безопасности.Дополнительные возможностиДержателям банковских карт предоставляется возможность пользоваться услугами мобильного банка и интернет банка. С их помощью вы сможете сэкономить самое ценное в вашей жизни, это ваше время.С помощью карточки вы сможете оплатить большой спектр услуг.

Специально для льготных категорий граждан была выпущена социальная карта Visa Electron от Банка Москвы. Социальная карта visa банка Москвы - ваша безопасность. Руководство банка старается заботиться обо всех категориях граждан.

Похожие пластиковые карты:Социальная карта Visa Electron от Банка МосквыЭлектронная кредитная карта Visa Electron от МДМ банкаПенсионная карта Visa Electron от ГазпромбанкаРасчётная карта Visa Electron от ТрансКредитБанкаЭлектронная расчетная карта Visa Electron от МДМ банкаСтандартная карта Visa Electron от Росбанка

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий