среда, 24 июля 2013 г.

Можно снять деньги если карта сломана

Узнать подробности


Срочно нуждаетесь в деньгах? Вы бы сняли деньги с карты ПриватБанка, но, как назло, пластика при вас нет! Такая ситуация может случиться чаще, чем кажется: второпях забыли кредитку дома, потеряли, но еще не заблокировали, сломали, карту захватил банкомат… А времени на переоформление, посещение банка и урегулирования проблемы НЕТ. Деньги нужны СЕЙЧАС!

Оказывается, у ПриватБанка есть решение даже для таких, казалось бы, неразрешимых ситуаций. Услуга «Экстренные деньги» позволяет получить деньги с карточного счета в любом банкомате ПриватБанка БЕЗ КАРТЫ.

3 шага к экстренным деньгам

Шаг № 1

Свяжитесь с оператором банка. Сделать это можно одним из трех способов:

позвонить по номеру 3700 (с мобильного телефона БЕСПЛАТНО) и ответить на вопросы оператора, позволяющие вас идентифицироватьобратиться из вашей учетной записи в Приват24 в службу чатаотправить SMS на номер 10060. Текст без пробелов: ЕD+ХХХХ+YYY, где ХХХХ – четыре последние цифры номера карты, YYY – сумма в гривнах, которую желаете снять

Шаг № 2

Дождитесь, когда на ваш мобильный телефон придет SMS-сообщение с кодом, состоящим из 8 цифр.

Шаг № 3

Найдите ближайший банкомат ПриватБанка. Нажмите сбоку экрана любую кнопку. Введите номер вашего мобильного телефона и полученный код. Заберите деньги.

Важные подробности

Услуга «Экстренные деньги» обойдется вам на 1 % дороже, чем обычная операция снятия налички по карте в банкоматах ПриватБанка.

Заказать можно сумму от 50 до 2000 грн., естественно, в пределах остатка на счете. Сумма должна быть кратной 50.

Номер мобильного телефона владельца карты должен быть зарегистрирован в ПриватБанке. Регистрация производится при получении карты, поэтому, скорее всего, ваш телефон уже знаком банку, а значит услуга «Экстренные деньги» доступна. Если после получения карты вы меняли номер, новый телефон необходимо зарегистрировать в банкомате или терминале самообслуживания, выбрав в меню раздел «Мои данные», и совершив действия согласно инструкции на экране.

При помощи услуги «Экстренные деньги» можно осуществить моментальный перевод средств родственникам или знакомым. Для этого необходимо выполнить первые два шага самостоятельно, а затем сообщить другу номер вашего мобильного телефона и 8-значный код. Используя эти данные, он получит наличные в любом банкомате ПриватБанка.

Готовьтесь е экстренным ситуациям заранее

Внесите в заметки мобильного/ в записную книжку:

короткий номер телефона для связи с оператором – 3700номер для отправки SMS-сообщений – 10060 и шаблон текстаномер банковской карты

Убедитесь в том, что номер вашего мобильного зарегистрирован банком.

Вы бы сняли деньги с карты, но карты при вас нет? Теперь это не проблема.


Можно снять деньги если карта сломана


Комментариев нет:

Отправить комментарий