понедельник, 29 июля 2013 г.

Карта Айс

Подробнее


Все мы любим отдыхать ЛУЧШЕ, а платить за это МЕНЬШЕ. Как платить меньше? Одно из решений - покупать горящие путевки. НО по горящей путевке не всегда можно получить желаемый отдых. Такие путевки появляются или не в сезон или предполагают отдых в непопулярных отелях.

Как отдыхать в любимых отелях и ездить в желаемые туры и ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ?Мы предлагаем нашим клиентам дисконтную систему в котрой Вы сможетет получать скидки на туры до 8%. Учитывая, что цены в различных турагентствах примерно одинаковы - у Вас появляется возможность получить желаемый тур по лучшей цене без долгих поисков!

Что для этого нужно? - Стать нашим клиентом!Карта Айс

После покупки первого тура Вы получаете нашу дисконтную карту 2%х4=8%.По этой карте Вам или Вашим друзьям или родственникам будет предоставлена скидка 2% на 4 последующие поездки, которые Вы оформите в любом из офисов нашей компании.Вы можете сами воспользоваться этими скидками, можете кому-либо передать карту.

Самое главное, что на пятую поездку владельцу (не предьявителю, а именно владельцу, получившему карту в нашем офисе) будет предоставлена скидка 8% на любой тур.Карта АйсКарта АйсКарта Айс

8% - суперскидка!Карта Айс В настоящее время мы не знаем другое агентство, которое бы давало такую БОЛЬШУЮ СКИДКУ своим клиентам (например, максимальная скидка, которую Вы сможетет накопить в Магазине горящих путевок - 6%).Карта Айс Максимальную скидку Вам могут заработать Ваши друзья или коллеги! Сами они тоже получат скидки!Карта Айс Совершив 4 недорогие поездки (например в Египет или Турцию) вы можете получить скидку 8% на дорогой тур (например в Доминикану или Кубу)!Карта Айс Если у Вас есть любимый туроператор, то Вы сможетет покупать его туры со скидками как у турагентств!Карта Айс Дети ВСЕГДА получают такую же скидку как и родители (без карты и независимо от количества совершенных поездок)!

Присоединяйтесь!

Ограничения и подробности:- при покупке тура дешевле 300 евро скидка по карте не предоставляется, но поездка для накопления скидки 8% засчитывается-- картой может воспользоваться не только ее владелец, но и любой человек, которому она передается-- карта дает скидку только одному туристу в одном туре (если приходит семья и предъявляет одну карту, то скидку получает один человек, если приходят две пары, которые едут в разные туры и предъявляют две карты, то обе пары получают скидку)-- после получения 4-х скидок по нашей карте, на пятую поездку владелец карты (только он, без передачи этого права другим лицам) получает скидку 8% и новую дисконтную карту-- если 3 и более поездки были куплены в одном и том же офисе, то скидку 8% можно получить только в этом офисе-- несовершеннолетний ребенок получает такую же скидку, как и один из родителей даже не имея карты-- АЙС НАТ оставляет за собой право снимать некоторые ограничения на использование карты и вводить новые без уведомления владельцев карты с описанием изменений на этой странице нашего сайта-- карта является бесплатной, отметки о поездках делаются на обратной стороне карты.Читайте здесь еще полезную информацию о поездках!

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий