понедельник, 1 июля 2013 г.

Онлайн заявки на кредитные карты с плохой кредитной историей

Онлайн заявки на кредитные карты с плохой кредитной историей


kretid-bez-proverki

Банки активно проверяют справку о доходах или кредитную историю, т.к ссуды и кредиты берутся различными слоями населения на разные по длительности сроки. Кто-то планирует развивать бизнес, кто-то берет сумму на обучение, а кто-то без кредита не может купить бытовую технику. Финансовые возможности у лиц, стремящихся получить ссуду, разные, но объединить их всех может один вопрос: возможен ли кредит без проверки кредитной истории?

Ответ в данном случае дают банки, в которые обращаются люди за оформлением кредита. При этом отвечают банковские учреждения в большинстве случаев отрицательно. Почему? Потому что не хотят рисковать, выдавая кредит лицам, имеющим плохую кредитную историю.

Кредитная история испорчена

Что означает плохая (отрицательная, испорченная) кредитная история? Это говорит о том, что потенциальный заемщик имеет неблагоприятное платежное прошлое. То есть у него есть задолженность по кредиту, что включает:

задержку при погашении платежей ежемесячно-непогашение кредита либо в течение какого-то длительного периода времени (как правило просрочка больше двух месяцев), либо в целом.

Просрочка платежа банком считается приемлемой, если она не превышает 5 дней. Хотя некоторые банки негативно относятся даже к задержке в один день, а некоторые за 15 дней просрочки не штрафуют (например, Русский Стандарт)

Если же заемщик в течение нескольких месяцев не погашает платежи по кредиту, то банк может применить штрафные санкции. А кредитная история, соответственно, попадает в разряд отрицательных. Теперь поставьте себя на место банка: выдали бы вы в следующий раз кредит без проверки кредитной истории другом заемщику?

Последствия отрицательной кредитной истории

Если у вас отрицательная кредитная история (как проверить кредитную историю бесплатно уже писали), то это может привести к отказу со стороны банковского учреждения выдать кредит. Причем, чаще всего, табу накладывается на долгосрочные ссуды, но некоторые банки не выдают и краткосрочные.

Если же вы найдете банк, который не откажет в предоставлении кредита, то вас ожидает проверка платежеспособности в расширенном виде. От вас потребуют предоставить целый перечень дополнительных документов. Поручитель и залог тоже будут необходимы. Будьте к этому готовы.

Как получить кредит с просрочками

Что делать в случае, если кредит взять необходимо, а кредитная история испорчена? Кстати, хранится она 15 лет.

kretid-bez-proverk-kreditnoy-istorii

Из этой ситуации выход все же есть. Во-первых, нужно отыскать такие банки, которые выдают кредит без проверки кредитной истории. Конечно, крупные организации, такие как Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, «Ситибанк», «Открытие», «Русский Стандарт», подобные операции точно не осуществляют. Поэтому и обращаться в них бесполезно. Но можно найти более мелкий банк в Москве, который не будет проверять вашу кредитную историю и выдаст необходимую сумму.

Во-вторых, отдельные банковские учреждения выдают кредит, даже если ваша кредитная история испорчена. Только условия кредитования не очень выгодные: ограниченный срок выплаты, высокие ставки кредитного процента. Но, если других вариантов нет, а деньги нужны, то это тоже выход.

В-третьих, можно постараться улучшить свою кредитную историю. Это можно сделать, если вы своевременно погасили вновь оформленный кредит. В таком случае постепенно ваша кредитная история будет нормализоваться, даже возможно ее улучшение. Положение по последним кредитам будет снижать отрицательные показатели предыдущих операций, так как банки при проверки смогут увидеть вашу ответственность. А самые значимые кредиты, это последние – до двух лет.

И на последок. Если Вы решили взять кредит, Вам везде отказывают и не хотите предоставлять справки о доходах? То воспользуйтесь совместной акцией нашего сайта.

Заполняйте анкету и через 15 минут с Вами свяжется менеджер банка и предложит лучшие условия для получения кредита.

Что самое интересное – все это предоставляется совершенно бесплатно! Вам не придется платить не за что и не кому!

Спешите, акция продлится 1 месяц.

Это стоит попробовать, не упускайте свой шанс!


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий