понедельник, 15 июля 2013 г.

Пополнить счет кредитной картой

Узнать подробности


CARDSHOP.COM.UA - это современный платежный интернет-портал, с помощью которого можно осуществить пополнение счета как украинских, так и российских операторов связи и телевидения онлайн, то есть через интернет, а не из своего портмоне. Это интернет-магазин цифровых товаров, а также WebMoney-обменник.

Современные интернет-платежи существенно упрощают нашу жизнь, и оплата счетов за использование различных видов связи сегодня является довольно востребованной услугой. Наш сервис работает уже 5 лет и за это время мы сумели заработать авторитет и доверие наших клиентов. Мы следим за обновлением нашего сайта, постоянно совершенствуя его. Поэтому вы можете максимально выгодно и удобно проводить платежные операции.

У нас на сайте в любое время суток вы можете пополнить счета таких украинских операторов связи: Киевстар, МТС, life:), Beeline, Укртелеком, Интертелеком, PeopleNet, CDMA Украина, TravelSIM, Goodline- таких интернет-провайдеров: DATAGROUP, Воля, Домашний интернет от Киевстар- телевидения: Viasat, Xtra TV, Воля ТВ, Триолан ТВ- а также оплатить счет стационарной телефонной связи Укртелеком, используя при этом свой webmoney-кошелек, банковскую карту Visa/MasterCard или систему электронных платежей - Yandex.Money.

А пополнить счет в любимых играх с нами стало еще удобнее, достаточно только выбрать в меню необходимую игру, например, Танки Онлайн, World of Tanks или Perfect World.

Кроме того, одним из неоспоримых преимуществ Cardshop.com.ua является оплата российских операторов связи (Мегафон, МТС Россия, Beeline Россия и других), а также спутникового телевидения такого как: НТВ+, Радуга ТВ, Триколор ТВ. А пополнение счета через интернет посредством WebMoney у нас является особенно выгодным.

Для осуществления еще более удобных покупок в интернет-магазинах, как и при заказе интернет-услуг нам все чаще нужны электронные деньги. Наш сервис предоставляет возможность купить Yandex.Money, прямо в режиме онлайн, помимо этого у нас вы можете и продать Yandex.Money.

Для того чтобы пополнить счет или сделать любой другой онлайн платеж вам нужно:выбрать необходимый раздел (пополнение счета мобильного телефона, интернета или телевидения)выбрать услугу, которую будете оплачивать (пополнить счет МТС, или оплатить НТВ Плюс).выбрать способ пополнения (прямое пополнение счета или же ваучер пополнения)выбрать валюту и метод оплатынажать - произвести оплату.

Деньги зачислятся на счет в течение нескольких минут, это зависит от состояния каналов связи и загрузки биллингового центра. Бонусы начисляются в полном объеме согласно вашему тарифному плану. Кроме того, у нас вы можете осуществить моментальный вывод WebMoney (WMZ,WMR,WMU) по самому выгодному для вас курсу.

Интернет-сервис Cardshop.com.ua предлагает вам все виды интернет-платежей, быстро, качественно и в любое время суток.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий