пятница, 5 июля 2013 г.

Смс оповещение с банковской карты банк москвы

Узнать подробности


Несомненно, полезной для пользователя банковских карт является услуга СМС-информирования. В базовом виде - это отсылка на телефон клиента банком текстовых сообщений с информацией обо всех авторизациях по карте. Подключив данную услугу, держатель карты будет получать на свой мобильный телефон от банка информационные СМС-сообщения после каждой операции, произведенной по карте: как расходной, так и приходной.

Некоторые банки предлагают ряд дополнительных уведомлений, например о предстоящем истечении срока действия карты, о сумме и сроках минимального и полного (в грейс-период - льготное время, когда клиент пользуется деньгами банка без процентов) платежа по кредитной карте, об отказах авторизации, о поступлении средств на счет или списании комиссий.

Как правило, услуга платная. У разных банков стоимость уведомлений различна. Но для определенных категорий карт СМС-информирование банком может предоставляться бесплатно. Например, для карт премиального сегмента, кредитных карт и т.п.

Своевременное уведомление позволяет контролировать движение средств на счёте. В случае действий, предпринятых мошенниками в отношении находящихся на счете банковской карты денежных средств, держатель карты сразу об этом узнает посредством СМС-сообщений и сможет максимально быстро заблокировать счет.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий