понедельник, 29 июля 2013 г.

Получить Кредитную Карту Онлайн

Узнать подробности


На сегоднядовольно много банков решили пойти на уступки клиентам при оформлении кредитныхкарточек, это было сделано в первую очередь для того, чтобы сэкономить времяклиента на оформлении различных банковских процедур. Практически все банки,занимающиеся данной услугой, предлагают заемщикам заполнить анкету у себя насайте и только после этого банковский служащий обязан связаться с этимчеловеком. Если же вопрос был решен в пользу клиента банка, то операционистсообщает информацию о том: где и как можно будет забрать данную кредитнуюкарточку.

Чтобы получить кредитную карту онлайн впредлагаемой анкете нужно указать следующую информацию о себе: фамилию, имя иотчество- паспортные данные (серия, когда и кем выдан)- идентификационный кодплательщика налогов- домашний адрес и место работы- информацию о владении,какого либо имущества- семейное положение и если таковое имеется отношение квоинской службе. Вся указанная вамиинформация будет тщательно подвергнута проверки специальной службой и в случаивыявления неправдивых данных вам непременно будет отказано, с дальнейшимзанесением в черный список банковскойсистемы. Но даже если вам не отказали у вас могут потребовать документальноеподтверждение всех указанных ранее данных.

Банк такжеможет отказать в получении кредитнойкарточки онлайн при таких ситуациях: в прошлом имеется неприятная историяпри оплате банковского кредита- возраст потенциального клиента не достиг 21 года или же наоборот больше 65 лет- незначительный стаж последнего места работысроком менее шести месяцев- отсутствие наличия прописки в паспорте.

Еще однимспособом получения кредитной карточкионлайн проходит через местное отделение связи заемщика и только лично вруки. Потому что пластиковую кредитную карточку после получения нужно сразуактивировать, а это может выполнить только клиент банка и больше никто. Суммаза пересылку практически никогда не взимается, но только если это предусмотренобанковской политикой.

Сам процесспо активации полученной кредитной карточкионлайн проходит через звонок в банк или же через банкомат. Четырехзначныйсекретный код передается клиенту в специально закрытом конверте вместе скарточкой или он будет проинформирован другим способом данного банка. Какой быметод не использовался клиентом в любом случаи секретный код остается известентолько владельцу данной пластиковой кредитной карты.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий