среда, 3 июля 2013 г.

Что делать если заблокировали карту банка москвы

Узнать подробности


Карта блокируется автоматически, когда трижды введен неверный ПИН код. Если Ваша кредитка уже заблокирована, то дальнейшие Ваши действия будут зависеть от того, картой какого Банка Вы пользуетесь. В некоторых банках (например, Русский Стандарт, Тинькофф) достаточно позвонить по телефону call-центра и указать причины блокировки карты. При совершении звонка в банк заранее подготовьте договор, саму карту, паспортные данные для ответов на вопросы оператора.

Со Сбербанком дела обстоят немного иначе. Если карта заблокирована, то следует подождать двое суток, и она автоматически станет активной. Конечно, Вы можете каждые двое суток пытаться вспомнить ПИН код (если причина блокировки кроется именно в этом). Но если все попытки будут напрасны, обратитесь в отделение банка и напишите заявление на перевыпуск карты. За досрочный перевыпуск взимается комиссия согласно тарифному плану Вашей «кредитки».

Погасив задолженность по карте, Вы можете оформить новую кредитку с более привлекательными условиями. Предлагаем Вам рассмотреть выгодные варианты.


Что делать если заблокировали карту банка москвы


Комментариев нет:

Отправить комментарий