четверг, 25 июля 2013 г.

Восточный Экспресс Кредитная Карта

Узнать подробности


Восточный Экспресс Кредитная Карта

Кредитная карта - простой способ совершать желаемые покупки, используя средства банка в течение льготного периода без процентов.

Специальные условия:Лимит: до 100 000 рублей-Льготный период до 56 дней-Ставка по кредиту: от 27% годовых-Срок действия карты: 3 года.Кредитная карта - это удобно:Вы сами решаете, какая сумма кредита вам необходима в конкретной ситуации-Вы можете пользоваться кредитом в течение 4 месяцев без процентов-Вы сами выбираете, в какой форме использовать денежные средства: наличными или для оплаты в торговых сетях-кредитная карта - это возобновляемый кредит. Вам не нужно обращаться в банк каждый раз, когда Вам нужны деньги. Вы можете свободно планировать свои покупки в пределах вашего кредитного лимита-Вы сами регулируете сумму платежа по кредиту. Вы можете погашать кредит частями или полностью-Вы можете подключить сервисы дистанционного банковского обслуживания - Интернет-банк и SMS-банк и быть всегда в курсе состояния вашего кредитного счета-при добросовестном обслуживании карты вы сможете рассчитывать на улучшение условий по кредиту: снижение процентной ставки, увеличение кредитного лимита-если вы не пользуетесь кредитной картой, вы не платите проценты-кредитная карта от Восточного экспресс банка это выгодно.Минимальный набор требований:возраст: от 21 года до 62 лет на момент выдачи кредита-проживание и прописка на территории обслуживания банка-стабильный ежемесячный доход в течение последних 3 месяцев.

Для оформления кредитной карты необходим только паспорт.

Позвоните по телефону 8-800-100-7-100 и специалист банка приедет к вам на предприятие, оформит заявку на кредитную карту. Заявку также можно подать на сайте банка, по телефону или в отделении банка.

Тарифы


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий