понедельник, 1 июля 2013 г.

Остаток На Карте Сбербанка

Узнать подробности


Остаток на карте СбербанкаПроверить остаток на карте Сбербанка легко и просто. Сделать это можно несколькими способами. Самый простой способ – проверить баланс карты Сбербанка в банкомате. Досточно лишь вставить пластиковую карту Сбербанка в банкомат, ввести ПИН-код (будьте осторожны, при неправильном наборе ПИН-кода 3 раза, карта блокируется), высветится окно с перечнем функций. Вы выбираете запрос «остаток средств на карте» и выходит чек с остатком баланса на Вашей карте. А если Вам достаточно узнать остаток суммы указанной на экране, нажмите кнопку «показать на экране» и в течении нескольких секунд высветится сумма остатка на Вашей карте.

Можно также проверить остаток на карте Сбербанка с помощью услуги Мобильный банк Сбербанка. Достаточно лишь подключить услугу и Вы будете получать на свой сотовый телефон СМС-информацию о балансе Вашей карты. Услуга стоит не дорого и доступна каждому клиенту.

Существует еще один способ проверить остаток на карте Сбербанка – с помощью услуги Сбербанк ОнЛайн. Услуга всегда поможет Вам следить за остатком на Вашей пластиковой карте Сбербанка, учитывать свои доходы и расходы и рационально использовать их в будущем.

Также, узнать остаток денежных средств на Вашей карте можно в любом отделении Сбербанка. При наличии паспорта сотрудник банка распечатает Вам выписку по счету банковской карты. Данная услуга – бесплатная.

Проверить остаток на карте Сбербанка можно любым из перечисленных способов, а какой именно для Вас подходит способ – выбирать только Вам!!!


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий