понедельник, 1 июля 2013 г.

Бенкомат положить деньги без карты

Бенкомат положить деньги без карты


2011.10.20

ПриватБанк расширяет услугу «Экстренные деньги». Теперь снять наличные в банкомате каждый клиент сможет без пластиковой карточки.

Напомним, что раньше нужно было позвонить на горячую линию, ответить на несколько вопросов и получить код. Сейчас же достаточно отправить финансовому учреждению СМС с определенным сообщением.

Бенкомат положить деньги без карты

Чтобы заказать такое снятие средств, клиент отправляет на специальный номер 10060 со своего телефона сообщение, в котором печатает текст по такому шаблону: «ED+XXXX+Summa». В этом тексте ХХХХ представляет собой 4 цифры (последние) номера пластиковой карточки, а Summa – сумму снятия (может варьироваться от 50 гривен до 1000 гривен).

Например, клиент банка отправляет текст: ED+1234+300. В ПриватБанке говорят, что в целях безопасности можно снять только такую «небольшую» сумму. В ответном СМС от финансового учреждения клиент получает специальный секретный код, который вводится в банкомат.

Интересно, что этот код можно передать родственникам или друзьям. В банке говорят, что всего лишь за месяц такой услугой воспользовались более 150 тысяч человек по всей Украине.

Оформить кредитную карту от Приватбанка вы можете по ссылке


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий