понедельник, 15 июля 2013 г.

Пополнить счет кредитной карты

Узнать подробности


Наверное, стоит начать с небольшого вступления относительно того, как пополнить счет на карте Сбербанка, да и любого другого банка, если уж на то пошло. Собственно, что такое пластиковая карта, которая лежит у вас в кошельке? Это просто ваш идентификатор в системе платежей Visa или MasterCard или любой другой, которой вы пользуетесь. В самой карте нет информации о том сколько у вас денег. Она служит лишь ключом, который подтверждает вашу личность при попытке оплатить что-либо. Таким образом, особенности перевода денег нас не должны сильно волновать, какой бы мы не выбрали способ, все они работают примерно одинаково. Вы можете пополнить счет на карте Сбербанка с помощью банкомата, электронных систем платежей, с помощью кассы в филиале или при переводе денег с одного счета на другой. Фактически, движение денег будут везде виртуальными, а реально, все они будут лежать на разных счетах в банке. Поэтому руководствоваться нужно особенностями перевода денег лично для вас, выбирайте тот метод, который наиболее удобен для вас и выгоден. Срок обработки транзакции будет примерно одинаков. Но всегда помните, что вы должны сами смотреть за своей финансовой безопасностью, мошенничество с картой сбербанка в банкомате сегодня не редкость.

Как правильно заполнить заявление анкету на кредит в Сбербанке России?

Анкета на кредит в СбербанкеНачнем наш разговор с того, что Сбербанк особенно строго проверяет все анкеты, которые заполняют на получение кредита. Дело в том, что Сбербанк сегодня является одним из самых крупных банков страны, владеете довольно солидным запасом денежных средств и поэтому он не может себе позволить раздавать их каждому желающему. В банке существуют негласные правила среди кредитных менеджеров, которые смотрят на потенциального заёмщика не только с формальной позиции (анкеты), но и с человеческой. Были такие случаи, когда Сбербанк отказывал, казалось бы, выгодному клиенту в выдаче кредита, а дело всё было в том, что заёмщик при общении с менеджером употреблял жаргонные выражения людей, которые сидели в тюрьме. Отсюда менеджер сделал вывод о том, что такому человеку лучше крупный кредит не выдавать, хотя анкета была заполнена нормально. Поэтому правильно заполнить заявление анкету на кредит в Сбербанке России это ещё не конец дела. Вообще, вы должны не только анкеты хорошо заполнить, но и выглядеть респектабельно, вежливо разговаривать с кредитным инспектором и не проявлять неуважение к банку. При таком поведении вполне могут пойти вам навстречу, и даже если ваших анкетных доходов не будет хватать, менеджер может предложить вам альтернативный способ получить деньги или подскажет как вам получить кредит чуть меньшего объёма. В любой сфере человеческой деятельности важно хорошее и уважительное отношение людей. Так что помните это и смело идите в банк заполнять анкету. Ну, и не забывайте о том, что проверить счет на сберкнижке можно через интернет, а так же при личном визите любого филиала этого банка.

Как узнать номер счета карты Сбербанка?

Наверное, стало уже хорошей традицией каждую главу начинать с небольшого вступления. Итак, я хочу сначала отметить тот факт, что номер счета карты Сбербанка является конфиденциальной информацией, которую должны знать лишь вы и ваш банк. Ведь это ваш идентификационный номер в банковской системе, и его утрата полностью лишит вас возможность использовать деньги внутри этого банка. Сам номер счета указывается на том же документе, где написан PIN кода от вашей карты. Там же рекомендуется не выбрасывать его, а хранить в надежном месте, где не будет он доступен посторонним людям, однако, где вы сможете его легко проверить и почитать. Если же документ с номером счета вы потеряли, то тут только один выход - личный визит филиала банка с паспортом. По телефону вам не имеют право его огласить, т.к. вы не сможете достаточно надежно идентифицировать свою личность. Некоторые банки могут предложить вам узнать ваш номер счет на официальном сайте, но это уже совсем другая история.


Пополнить счет кредитной карты


Комментариев нет:

Отправить комментарий