понедельник, 15 июля 2013 г.

Кредитная Карта Райффайзенбанк

Узнать подробности


кредитная карта Райффайзенбанка

Многие люди уже буквально привыкли жить в долг. Незаменимым предложением при этом становится кредитная карта Райффайзенбанка. Среди всех коммерческих учреждений этот банк выделился большим разнообразием кредитов «в пластике». Причем почти каждая его кредитка сопровождается получением бонусов.

К примеру, Travel Card – великолепное предложение для тех, кто любит путешествовать. Каждые тридцать рублей, потраченные с кредитки засчитываются в качестве мили, которую можно потратить на бронирование услуг на сайте iGlobe.ru. Процентная ставка и льготный период ничего особенного не представляют – 24% и 50 дней соответственно, но в отличие от всех других банков, можно свободно снимать с карточки наличные, комиссий при этом не предусмотрено. Если вы тратите ежемесячно с карточки 8 000 и возвращаете их до окончания льготного периода, то не придется и платить комиссию за пользование картой.

Для любителей шопинга хорошим предложением станет кредитка ELLE. Одну и ту же действующую карту можно выпустить несколько раз. Это очень удобно для модниц, у которых по несколько сумочек, а также можно раздать по карточке всем членам семьи. Только вот процентная ставка по такой кредитке несколько выше, чем по другим – 27%.

Многих заинтересует такое предложение Райффайзенбанка, как кредитная карта МТС. Бонусы за потраченные с карточки деньги зачисляются в счет мобильных услуг. Неплохим предложением является и «Малина» Райффайзенбанка. Процентная ставка по этой карте – 27%, минимальный взнос – 600 рублей (если потрачено меньше, то достаточно внести сумму задолженности), обслуживание – 900 рублей в год.

Одно из главных отличий этой кредитки состоит в том, что льготный период отсчитывается от дня совершения покупки, без учета времени ежемесячной выписки. За каждые 100 рублей, потраченные с карты, насчитываются баллы, в дополнение к этому, начисляется 3000 баллов при открытии карты и в качестве подарка ко Дню Рождения. Баллами, полученными по «Малине» можно рассчитаться в магазинах-партнерах банка и на сайте malina.ru, за выбранный по каталогу товар.

Все кредитные карты Райффайзенбанка предусматривают так называемый премиум-пакет. Если вы уже являетесь клиентом этого банка, то процентная ставка для вас снижается до 19-19,5%, а сумма лимита соответственно возрастает. В зависимости от вида кредитки лимит колеблется от 15 тысяч до миллиона рублей. Одно из основных преимуществ – наличие множества сервисов, от интернет-банкинга до мобильных напоминаний об окончании льготного периода и сумме, которую нужно внести.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий