понедельник, 15 июля 2013 г.

Газпромбанк Пластиковые Пенсионные Карты

Узнать подробности


Все мы слышали про негосударственные пенсионные фонды. Степень доверия к таким организациям обычно не высока. Другое дело пенсионный фонд от одного из крупнейших банков России – Газпромбанка. Все вклады (до 750 тыс.руб) в данной организации застрахованы, а пенсионные накопления увеличиваются в размерах гораздо быстрее, чем в государственном фонде. Совместно с банком, Газфонд выпустил пенсионную карту Visa Classic от Газпромбанка, которая помогает удобно распоряжаться своими средствами.

Вообще виза известна скорее, как visa classic молодёжная Сбербанка, которая очень популярна сегодня. Но сейчас речь не о международной карте виза классик Сбербанка, а о карте Газпромбанка.

Тарифы классической пенсионной карты

Пластиковая карта виза классик выдается бесплатно всем пенсионерам и вкладчикам Газфонда. За выпуск средства не взимаются. Исключения составляют случаи перевыпуска в связи с утерей/порчей или необходимостью восстановления пин-кода.

За снятие наличных в терминалах банка комиссия не взимается, за пользование терминалами сторонних организаций – 1% (не менее 90 руб). На остаток средств на счете начисляется комиссия – 0.01% годовых, а за превышение лимита (овердрафт) назначается штраф 0.1% ежедневно от суммы превышения.

Для оформления необходимо посетить офис компании с документом, удостоверяющим личность и договором с Газфондом. Выпуск производится в течение двух недель с момента подачи заявления. Для немедленного распоряжения средствами выдается временная карта.

Возможности классической пенсионной карты

Visa – это международная платежная система, предлагающая несколько категорий: Electron, Classic и Gold. В отличие от Electron, категория Classic более распространена, предлагает воспользоваться расширенным функционалом, например, даже если вспомнить банковские карты Сбербанка виза классик. С этим предложением вы сможете распоряжаться своими средствами не только в регионах присутствия банка, но и по всему миру.

Вы можете снимать наличные в терминалах любых сторонних организаций, оплачивать товары и услуги безналичным путем во всех странах мира. Пенсионная карта дает возможность обналичивать пенсионные перечисления и переводить средства на вклады в Газфонде.

Пенсионная карта Visa категории Classic от Газпромбанка и вклады в НПФ Газфонд созданы для тех, кто заботится о материальной составляющей будущей пенсии уже сейчас. Для повышения статусности и престижа, рекомендуется оформить пенсионную карту Visa Gold от Газпромбанка или Visa Classic Газпромбанк.

Похожие пластиковые карты:Карта Visa Classic от ГазпромбанкаИндивидуальный дизайн карты Visa Classic от ГазпромбанкаПенсионная карта Visa Gold от ГазпромбанкаПенсионная карта Visa Electron от ГазпромбанкаКарта Visa Газпромбанк - Уральские авиалинииКарта Visa Газпромбанк – Трансаэро

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий