понедельник, 29 июля 2013 г.

Снять деньги с карты альфа-банк без комиссии

Узнать подробности


На нашем сайте Вы можете сравнить цены на авиабилеты различных авиакомпаний и забронировать билеты на самолет онлайн, выбрав лучшую цену за перелет.

Для бронирования авиабилета на сайте iFly.ua:

1: выбрать на форме главной маршрут и даты поездки

2: сравенить тарифы на авиабиелты от разных авиакомпаний. (цены включают все аэропортовые и другие сборы)

3: выберите дешевый авиабилет авиабилет или самый удобный перелет4: забронируйте билеты, указав паспортные данные пассажиров

5: оплатить авиабилеты можно в любой момент до истечения срока действия заказа

Заказ на iFly.ua можно оплатить разными способами: онлайн - банковской картой, электронными деньгами.

Оплатить авиабилеты наличными

можно в любом отделении банка или через терминалы оплаты IBOX, банковским переводом.Оплачивайте заказы наличными в отделениях ПриватБанка без комиссииУдобнее всего оплачивать онлайн, банковской картой или электронными деньгами.

Все платежи осуществляются с учетом комиссий Банков. При оплате банковской картой онлайн данные карты передаются по защищенному каналу (протокол SSL 3.0) в зашифрованном виде с соблюдением всех необходимых мер безопасности и обрабатываются на специализированном авторизованном сервере платежной системы.

Авиабилет будет оформлен после подтверждения успешной оплаты. При отказе от билета возврат денежных средств производится на пользовательский счет iFly.ua, с которого по вашему запросу мы можем вернуть деньги тем способом, которым был оплачен заказ.

Оплата авиабилетов банковской картой online

Мы принимаем к оплате пластиковые карты Visa/Mastercard через систему электронных платежей. Чтобы оплатить заказ банковской карточкой, выберите в способах оплаты «Оплата VISA/MasterCard» и подтвердите свое намерение платить картой. После этого вы будете переадресованы на авторизованный сервер платежной системы, где нужно будет ввести данные вашей пластиковой карты и завершить платеж. Денежные средства с карты будут сняты только при оформлении билета. При отказе от билета возврат денежных средств осуществляется на ту карту, с которой была совершена оплата.

Мы рекомендуем выбирать вариант оплаты в соответствии с банком-эмитентом Вашей карты. В этом случае комиссия банка за проведение платежа может не взыматься.

Выберите вариант «Оплата картой ПриватБанка», если Ваша карта выдана ПриватБанком

Выберите вариант «Оплата картой Альфа-Банка», если Ваша карта выдана Альфа-Банком

Выберите вариант «Оплата картой другого банка», если карта выдана любым другим банком

Оплата электронными деньгами WebMoney

Международная система расчетов WebMoney Transfer позволяет проводить мгновенные и безопасные расчеты за товары и услуги в режиме онлайн. Расчеты совершаются с сетевых реквизитов - кошельков WebMoney, которые можно зарегистрировать на сайте webmoney.ru бесплатно. Пополнить кошельки очень просто: с банковского счета, терминалов оплаты, с помощью предоплаченной карты, через системы денежных переводов.

Оплата заказа с электронного кошелька Web.Money производится через Личный кабинет клиента на сайте iFly.ua. После того, как вы кликните на кнопку «оплатить», вы будете переадресованы на сайт платежной системы. Следуя инструкциям системы, авторизуйтесь наиболее удобным вам способом.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий