понедельник, 1 июля 2013 г.

Взять Кредитную Карту Без Справки О Доходах

Читать полностью


Условия кредитования в КС "Сімейна позика".

Сумма: от 3 000 грн. до 25 000 грн. наличными без залога (до 7 000 грн., если трудоустройство неофициальное).

Срок: 12, 24 и 36 месяцев.

Ставка по кредиту: от 12% годовых (от 18% годовых, если трудоустройство неофициальное ).

Кредит погашается: ежемесячно одинаковыми суммами.

Решение по кредиту: принимается на месте в течение 15 минут.

Чтобы получить свой кредит наличными без справки о доходах, Вам нужно только:иметь киевскую или ближайшую областную прописку и возраст от 20 до 65 лет (с 28 лет - если трудоустройство неофициальное)-работать в Киеве по трудовой книжке у юридического лица или частного предпринимателя больше шести месяцев (не нужно, если трудоустройство неофициальное)-заказать кредит по телефону 201-66-44 или перейти на онлайн заявку для получения кредита заполнить ее и отправить (для работающих неофициально - в графе "официальная зарплата" поставить "1"), уточнить любой вопрос можно затем по телефону: 201-66-44-взять с собой на оформление кредита: паспорт, идентификационный номер, квитанции об оплате за квартиру и телефон по месту прописки за последние 6 мес.

Вся информация, которую Вы о себе сообщаете, является строго конфиденциальной и используется только для принятия решения о выдаче кредита. Ни для каких других целей она не используется и не может быть использована. Ответ по Заявке Вы получите в течение двух-трех рабочих часов с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья). Если заявка отправлена в нерабочее время, ответ Вы получите в ближайший рабочий день после 11:00.

За дополнительной и более детальной информацией обращайтесь по телефону: 201 – 66 – 44.

Мы внимательно отнесемся к Вашей ситуации и запишем Вас на прием в удобное для Вас время.

P.S. КС «Сімейна позика» сделает все возможное, чтобы не только оперативно выдать Вам наш популярный потребительский беззалоговый кредит наличными без справки о доходах, но уже сейчас с любовью предлагает чрезвычайно полезную информацию, как правильно его потратить на то, что Вам предстоит:

- ремонт или строительство жилья,- покупка или ремонт б/у автомобиля,- отпраздновать свадьбу, юбилей,- рождение ребенка,- оплатить обучение,- отдых- и т.д.

Кредитный союз «Сімейна позика» - беззалоговый потребительский кредит наличными без справки о доходах и поручителей на любые цели.

Google+Мы в Google+