вторник, 23 июля 2013 г.

Работа С Кредитными Картами

Подробнее


г.Киев(Правый берег)

Работа в самом крупном и инновационном банке Украины

ПриватБанк, лидер банковского рынка Украины, приглашает на работу новых сотрудников. Вас ждет насыщенная интересная работа и карьерный рост. Вы сможете напрямую влиять на уровень своего дохода, а также участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи и получать вознаграждение за самые яркие из них.Если Вы энергичны, талантливы и перспективны, настроены двигаться вперед, развиваться и реализовывать собственные идеи, ПриватБанк будет рад видеть Вас в числе своих сотрудников.

Приглашаем на работу специалистов по розничному обслуживанию клиентов

Обслуживая физических клиентов ПриватБанка, Вы сможете получать зарплату на 15% выше, чем коллеги в других банках. За продажи банковских продуктов сверх плана Вы будете получать денежные бонусы, размер которых зависит только от Вас. На этой должности реально заработать достойный доход, ведь у ПриватБанка больше всего клиентов - физических лиц в Украине (23%).К тому же эта должность - отличный старт для карьерного роста, потому что Вы будете знать все о банковских продуктах и в дальнейшем сможете работать практически в любом подразделении банка.

Обязанности:

поиск и привлечение новых клиентов (выполнение планов продаж)-активные продажи продуктов и услуг банка (депозиты, кредитные, личные и целевые карты, переводы, платежи)-консультирование клиентов по продуктам банка-работа с уже существующей базой клиентов (сопровождение, качественное обслуживание, решение проблемных ситуаций и т.д.).

Требования к кандидатам:

высшее экономическое или финансовое образование-навыки активных продаж, проведения презентаций-грамотная речь-опыт работы в привлечении и обслуживании клиентов (банки, услуги, телекоммуникации, FMCG)-хорошо развитые коммуникативные навыки.

Предлагаемая заработная плата:

совокупный доход - 4 100 грн., максимальный доход - 11 500 грн.

Что ПриватБанк предлагает своим сотрудникам?Высокий уровень оплаты труда

Вы сами можете влиять на размер Вашей зарплаты. Доход эффективных сотрудников ПриватБанка на 15% выше дохода коллег из других банков!

Стабильный доход

Вы всегда вовремя получаете зарплату. Оклад выплачивается 3 раза в месяц (15, 25 и 5 числа) в пропорции 20-20-60, бонусы и премия - ежемесячно, до 20 числа следующего месяца.

Возможность карьерного роста

Эффективные и целеустремленные сотрудники ПриватБанка могут подняться по карьерной лестнице от кассира-операциониста до руководителя отделения и даже выше!

Полный социальный пакет

Вместе с работой в большом надежном банке Вы получаете ежегодный оплачиваемый отпуск - 24 календарных дня, систему льготного кредитования, участие в программе негосударственного пенсионного фонда, льготные путевки на отдых для взрослых и детей.

Профессиональное развитие

В ПриватБанке работает множество программ обучения для сотрудников ("Учебка", "ПриватУниверситет", "Прометей", "Школа будущего менеджера" и т.д. ), благодаря которым Вы всегда сможете повышать свою квалификацию и развиваться в профессиональном плане.

Работа в дружной и сплоченной команде

В ПриватБанке умеют не только эффективно трудиться, но и полноценно отдыхать. Ежегодно проводятся веселые корпоративные мероприятия для любителей спорта и здорового образа жизни.

Вы можете:

Заполнить анкету на сайте www.privatbank.uaОтправить резюме через кнопку «Отправить резюме»

Работа с кредитными картами


Комментариев нет:

Отправить комментарий