понедельник, 15 июля 2013 г.

Карта связной банк условия

Карта связной банк условия


Cвязной Банк - универсальный банк федерального масштаба, сумевший за короткое время завоевать доверие большого числа клиентов по всей России. Сейчас в банке обслуживается 1,5 млн розничных и свыше 3 тысяч корпоративных клиентов.

Дополнительно к собственным отделениям банка, расположенным во всех крупных городах России, в широкую сеть обслуживания клиентов входит 3 300 центров мобильной связи «Связной». Банк предлагает своим клиентам яркие и выгодные продукты и услуги, а также удобное дистанционное обслуживание, благодаря которому клиенты могут управлять своими средствами из любой точки планеты.

С помощью банковских карт Связного Банка можно оплачивать покупки и копить плюсы «Связного-Клуба» по всему миру:

Кредитная карта Связного БанкаКарта связной банк условияКредитная линия до 250 000 рублей с беспроцентным периодом кредитования до 50 дней.Карта связной банк условия0% комиссии в банкомате любого банка при снятии собственных средств на сумму от 3 000 рублей.Карта связной банк условияПлюсы за покупки: за каждую транзакцию по карте 1% от суммы покупки возвращается плюсами.Дополнительно до 20% от суммы покупки возвращается плюсами за предъявление карты у партнеров программы «Связной-Клуб».Карта связной банк условияБесплатная программа «Защита цены» для уверенности в выгодности покупок и консьерж-сервис в помощь путешественникам.Карта связной банк условияПополнение по номеру штрихкода - быстро и без комиссии - в любом «Связном», отделении Связного Банка и другими способами.

Карта выгодных покупок Связного БанкаКарта связной банк условияСовременный и красивый способ подарить деньги на любой праздник.Карта связной банк условияПрекрасная альтернатива наличным в путешествиях.Карта связной банк условияПлюсы за покупки: за каждую транзакцию по карте 1% от суммы покупки возвращается плюсами. Дополнительно до 20% от суммы покупки возвращается плюсами за предъявление карты у партнеров программы «Связной-Клуб».

Как копить плюсы


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий