четверг, 25 июля 2013 г.

Пополнение Почтовой Карты

Читать полностью


Полноценная банковская карта всего за 15 минут.

Дополнительный доход от собственных средств и накопительная программа Почты России.

Почтовая Карта - удобный инструмент для совершения платежей и переводов, оформления вкладов и кредитов, оплаты покупок и услуг по всему миру, а также для снятия и внесения наличных.

Условия

Валюта карты - рубли РФСрок действия карты - 5 летВыпуск и обслуживание карты - бесплатноДополнительный доход - 10% годовых

Особенности и преимущества карты «Почтовой карты»

Бесплатно:Бесплатный выпуск и обслуживание картыБесплатное зачисление денежных средств в отделениях Почты России (неограниченная сумма в день), а также банкоматах и отделениях любых банков (до 50 000 рублей в день)Бесплатное снятие наличных денежных средств в банкоматах и отделениях любых банков (до 50 000 рублей в день)Бесплатные переводы и платежи в «Интернет-банке» (коммунальные услуги, телефонная и мобильная связь, ТВ и Интернет)Бесплатный выпуск виртуальных карт для безопасных покупок в интернете посредством сервиса «Интернет-банк»Выгодно:Дополнительный доход на собственные средства, размещенные на «Почтовой карте», в размере 10% годовыхУдобно:Держатель карты может быстро получать переводы от родных и близких - им достаточно знать номер «Почтовой карты».Современные сервисы: «SMS-сервис», «Мобильный банк» и «Интернет-банк» позволяют легко контролировать денежные средства.Привилегии от Почты России и банка-партнераДержатель становится участником программ «Любимый клиент» Почты России и «Клуб скидок» Банка - партнераУчастие в программах позволяет накапливать баллы и обменивать на призы, а также пользоваться скидками до 30% во многих магазинах, ресторанах, туристических агентствах, салонах красоты по всей России.

Как оформить «Почтовую карту»

«Почтовая карта» оформляется клиентам в возрасте от 18 до 75 лет.

Для получения «Почтовой карты» необходимо выбрать удобное отделение Почты России, прийти с паспортом гражданина РФ и заполнить анкету.

«Почтовая карта» будет готова в течение 15 минут. Для снятия денежных средств и пополнения карты необходимо сформировать ПИН-код.

На любые вопросы о «Почтовой карте» ответят специалисты банка-партнера по телефону 8-800-200-4-204 (звонок по России бесплатный).

Как пополнить Почтовую карту в отделениях Почты России

В отделениях Почты России доступен сервис бесплатного зачисления денежных средств на Почтовую карту.

Для пополнения Почтовой карты необходимо заполнить бланк почтового перевода.

Бланк почтового перевода вы можете распечатать с сайта или получить в любом отделении почтовой связи.

Порядок и образец заполнения бланка почтового переводаРаспечатать пустой бланк почтового перевода для заполнения


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий