пятница, 26 июля 2013 г.

Банк москвы, социальная карта

Подробнее


Владелец карточки имеет право на бесплатный проезд, в метрополитене, и в любом виде наземного городского транспорта, в пригородных поездах.Скидки на многие виды товаров и услуг, для получения скидки необходимо расплатиться картой.На остаток по счёту будет начислен повышенный процент, в том случае, если в течение месяца на карту поступали денежные средства более 1 раза.При посещении поликлиник, пенсионеры могут не иметь при себе полис обязательно медицинского страхования, так как все данные закодированы на карте.Владельцы карт visa electron банка Москвы могут воспользоваться кредитом в размере 98% от суммы ежемесячного поступления на карту. Максимальный срок кредита 80 дней. Погашения кредита будет происходить равными платежами ежемесячно.Срок изготовления карточки равен 10 рабочим дням, после подачи в банк всех документов.

Мы хотим обратить ваше внимание, что социальная банковская карточка является документом, для подтверждения которого вам нет необходимости предъявлять паспорт. Для получения карты необходимо предъявить документы, которые подтверждают вашу принадлежность к той или иной льготной категории граждан. Для обслуживания карточки открывается банковский счёт, на который поступают средства из пенсионного фонда и других организаций.

Visa Electron от Банка Москвы очень схожа с картой Сбербанка виза электрон. Сходства вы можете обнаружить с 1 дня использования.

Забота о льготных категориях граждан, это не только проблема государства, именно такое мнение у руководства Банка Москвы. В социальной карте сохранены все преимущества обычной карты Visa Electron от Банка Москвы, которая отличается от дебетовой мультивалютной карты.

Похожие пластиковые карты:Карта Visa Electron от Банка МосквыКредитная карта «Visa Electron» от банка УралсибРасчётная карта Visa Classic Unembossed от Банка МосквыСтандартная карта Visa Electron от РосбанкаЭлектронная расчетная карта Visa Electron от МДМ банкаРасчётная карта Visa Classic от Банка Москвы

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий