понедельник, 1 июля 2013 г.

Кредитная Карта От Связного

Кредитная карта от связного


Связной карта кредитная онлайн заявка может быть подана через интернет на официальном сайте банка. Для этого необходимо, чтобы возраст заявителя был не менее 21 года. Из документов нужен паспорт, но с обязательной отметкой о постоянном месте прописке в России и номера двух стабильно функционирующих телефона (мобильный и рабочий).

За готовой картой придется явиться лично, после того, как связной карта кредитная онлайн заявка будет одобрена, в близко расположенное от дома отделение банка или сотовый центр «Связной». Сеть таких салонов мобильной связи, объединив свои активы и усилия с банком Промторгбанк, разработала универсальный кредитный продукт розничного направления, хотя иногда банкиры работают и с корпоративными клиентами. Предпочтение отдается физическим лицам.

Связной кредитная карта онлайн заявку можно подать и по телефону клиентской службы 8 800 100 00 05 (звонок бесплатный по всей России). После этого на мобильный телефон придет идентификационный номер почтовой посылки, по которому можно будет отследить движение именной кредитной карты по интернету на сайте российской почтовой службы в пункте «Отслеживание почты».

Почти всем и сразу выдается Связной кредитная карта онлайн (если она не именная), а вот лимит устанавливается только спустя несколько дней. Карта Связной одновременно является и кредитной, и дебетовой. К тому же она участвует в многочисленных бонусных программах, которые действуют в некоторых сотовых салонах. Их список лучше уточнить в месте выдачи кредитной карты или на сайте банка в разделе «Для клиента».

Поданная на кредитные карты онлайн заявка рассматривается специалистами в течение десяти минут, и в случае одобрения назначается один из известных тарифов, которые в названии имеют указание на размер минимального ежемесячного платежа, например, С-лайн 5000.

Можно, конечно же, оформить заявку на кредитную карту с меньшим платежом, но процентная ставка в этом случае будет гораздо больше. Да и, к примеру, у тарифа С-лайн 2000 не имеется льготного периода, это значит, что с первого же дня пользования будут начисляться проценты.

Перед тем, как будет подана на кредитные карты онлайн заявка, стоит учесть, что ими выгодно пользоваться при безналичных операциях. Обналичивание кредитных средств через банкомат будет стоить клиенту немалую сумму, а именно 4% от снимаемой суммы.

Если вы сейчас находитесь не в своем городе и хотите оформить заявку на кредитную карту, нет ничего проще. Подать заявление могут жители любого российского региона, где бы они ни находились. Выпуск кредитной карты произойдет в любом случае, а узнавать лимит и процентную ставку необходимо будет только в отделении банка по месту жительства.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий