четверг, 25 июля 2013 г.

Как оформить кредитную карту в связном

Как оформить кредитную карту в связном


Возможность оформить кредитную карту Связной банк появилась не столь давно, так как данная организация появилась на рынке кредитования не столь давно. Кредитные продукты банка столь же разнообразны, как и у других учреждений, оформить же карту в Связном не составляет проблем.

Банк Связной

Это банковский актив известной компании, занимающейся реализацией средств связи, сопутствующих аксессуаров и иной электроники. Кредитное учреждение было создано в 2010 году на основе Промторгбанка и работает в тесном сотрудничестве с сетью магазинов «Связной».

Так как сами магазины предлагают оформить карту связной, то можно говорить о том, что данная кредитная организация является одной из достаточно крупных в стране, так как насчитывает несколько тысяч офисов практически во всех городах.

Кредитная карта

Собираясь оформить кредитную карту Связной банк, целесообразно знать о том, что она является универсальной. То есть, ее можно одновременно использовать и как депозитную, и как кредитную.

Первая позволяет получать прибыль в виде процентов, начисляемых в том случае, если на ней лежат не менее 10000 рублей. Кредитный лимит превышает эту сумму и равняется четверти миллиона рублей, при этом карта имеет льготный период в 50 дней.

Если вернуть кредит за указанный период, то проценты на выданную денежную сумму не начисляются. Годовые проценты по кредиту устанавливаются банком и могут меняться.

В настоящее время это 24%. Если оформить карту в связном, можно участвовать в различных акциях, проводимых в «Связном», и получать скидки от данной компании при пользовании ее услугами.

Как оформить кредитную карту Связной банк

Для получения карты необходим паспорт со штампом об имеющейся постоянной регистрации и написание соответствующего заявления. Его можно подать как в ближайшее отделение самого банка «Связной», так и в центрах мобильной связи с одноименным названием. Возрастное ограничение для получения карты равняется 21 году.

Вся процедура одобрения заявки и оформления карты занимает не более 25 минут.При желании можно оформить карту Связной, не выходя из дома, воспользовавшись он-лайн услугами специального сайта или заказать доставку карты по почте.

Если карта не именная, то за ее выпуск компания денег не берет. Получение именной карты – это уже платная услуга. За ежегодное обслуживание с клиента также снимается определенная сумма.

Автор: Helen Writer специально для сайта Советы хозяюшкам

Похожие записи:Пенсия на карточкуКак оплачивать кредит в СвязномКак проверить баллы на карте СвязнойКак оформить кредит в Связном


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий