среда, 24 июля 2013 г.

Кредитная Карта Малина

Подробнее


Как получить кредитную картуТребования к заемщикам

Вы можете стать держателем кредитной карты МАЛИНА-Райффайзенбанк Visa если:

Отвечаете требованиям кредитоспособности, предъявляемым ЗАО «Райффайзенбанк»-Ваш минимальный доход после налогообложения по справке 2-НДФЛ составляет:o 20 000 руб. для Москвы и Московской области-o 15 000 руб. для подразделений Банка, расположенных во всех остальных регионах.Имеете постоянную регистрацию в регионе, где представлено отделение ЗАО «Райффайзенбанк»-Имеете постоянное место работы в регионе подачи Заявления на кредитную карту, где представлено отделение ЗАО «Райффайзенбанк»-Ваш возраст от 23 лет на момент подачи в Банк заявления-анкеты на выпуск кредитной карты и до 55 лет минус 3 месяца (для женщин)/ 60 лет минус 3 месяца (для мужчин) на момент подачи в Банк Заявления-анкеты на выпуск кредитной карты-Возраст лица, на которого оформляется дополнительная кредитная карта должен быть не менее 18 лет.Ваш минимальный стаж на последнем месте работы — не менее 4 месяцев-Вы имеете рабочий телефон, а также домашний (или мобильный) телефон-Отсутствие непогашенных судимостей-Являетесь гражданином РФ-Для военнослужащих принимаются только заявки военнослужащих, относящихся к категории офицерского состава-Для клиентов Индивидуальных Предпринимателей, собственников бизнеса применяются альтернативные способы подтверждения дохода, принимаемые Банком, за исключением Справки по форме банка о полученных доходах.

Также принимаются заявки клиентов Индивидуальных Предпринимателей, чей общий баланс на счетах, открытых в ЗАО «Райффайзенбанк» (за исключением банковских счетов и вкладов, открытых физическими лицами как индивидуальными предпринимателями), в течение последних двух месяцев не опускался ниже 50 000 Евро (эквивалентной суммы в другой валюте по курсу ЦБ РФ на день подачи заявления-анкеты на выпуск кредитной карты).

Если Вы уже являетесь держателем кредитной карты Райффайзенбанка или пользуетесь кредитом в виде овердрафта по Вашей зарплатной карте Райффайзенбанка, обязательным условием выдачи кредитной карты с льготным периодом является полное погашение задолженности и закрытие кредитного лимита..

Список документов для открытия кредитной карты:

1. Заявление и анкета на кредитную карту-2. Копия паспорта (только заполненные страницы) заемщика-3. Документ, подтверждающий ваш доход (на выбор):o заверенная ведомость из бухгалтерии по начислению заработной платы (форма 2-НДФЛ) за предыдущие 4 месяца (сотрудники компаний, не менее 2 месяцев получающие зарплату на счет в Райффайзенбанке по договору между банком и компанией-работодателем, могут не предоставлять форму 2-НДФЛ)-o документы на автомобиль в собственности (копия паспорта технического средства или копия свидетельства о регистрации) и водительское удостоверение-o копия заграничного паспорта с наличием визы или штампа о пересечении границы РФ (с датой выдачи визы/проставления штампа не ранее 12 месяцев назад)-o справка* по форме банка о полученных доходах, заверенная работодателем.

Вам необходимо лично обратиться в отделение Райффайзенбанка, обязательно предоставив полный комплект документов для открытия кредитной карты, Ваш паспорт и Вашу основную карту МАЛИНА.

Также Вы можете подать заявку на встречу с кредитным специалистом Райффайзенбанка по телефону 8 (495) 721-9100, 8 (495) 721-9100 или по электронному адресуinfo@raiffeisen.ruДанный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.. Кредитный специалист свяжется с Вами в течение двух рабочих дней и может приехать к Вам в офис для консультации и приема документов.

Если Вы еще не являетесь участником программы МАЛИНА, то после заполнения Заявления-Анкеты на кредитную карту МАЛИНА-Райффайзенбанк Visa Вы получите 2 обычные карты МАЛИНА и пакет участника программы.Решение о выдаче кредитной карты МАЛИНА-Райффайзенбанк Visa и размере кредитного лимита принимается индивидуально на основании оценки банком данных заемщика в течение 5 рабочих дней.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий