пятница, 26 июля 2013 г.

Цена Евро Платежной Системы Мастер Карт

Цена евро платежной системы мастер карт


Этим методом оплаты могут воспользоваться как компании, так и частные лица. Для юридических лиц предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

Перед оплатой Вам обязательно нужно выписать счёт в нашем биллинге в разделе "Финансы" ->"Платежи". Также счёт можно выписать после оформления заказа на продукт или услугу. Предварительно проверьте, все ли данные заполнены у вашего плательщика (особенно важны реквизиты компании).

После того, как счёт будет создан, Вы сможете распечатать его в том же модуле. Для компаний помимо счёта, заверенного нашей подписью руководителя, будет предложен образец платёжного поручения с реквизитами, а для физических лиц - счёт и образец квитанции, в которой также будут внесены все необходимые для оплаты данные.

Зачисление средств, перечисленных банковским переводом может длиться от 2 до 7 дней.Переводы в границах SEPA (Single Euro Payments Area, это всё 27 EU страны, а также Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Швейцария) осуществляются бесплатно.

Реквизиты нашего банковского счёта для клиентов вне Германии:

Банк: Nassauische Sparkasse (NaSpa)Владелец: Panschinski DenisIBAN: DE46 5105 0015 0133 1217 56BIC/Swift: NASSDE55XXXДля немецких клиентов (местные реквизиты):Банк: Nassauische Sparkasse (NaSpa)KTO: 0133121756BLZ: 51050015

Банковские карты (Visa-/Master-/Euro- Card)

Мы принимаем к оплате банковские карты международных платежных систем: Visa, EuroСard/MasterCard.

Чтобы пополнить свой лицевой счёт с помощью банковской карты, Вам нужно:

Проверить наличие необходимого количества средств на карте.Войти на ваш аккаунт в нашей системе BILLmanager и в разделе "Финансы" -> "Платежи" инициировать выписку счёта, воспользовавшись кнопкой "Новый платёж". Далее следуйте по предложенным шагам.Зачисление платежей происходит, как правило, в течение 5 минут, комиссия от суммы платежа 0%.Платёжная система PayPal (коммисия: 5%)

PayPal cамая популярная в мире платёжная система. Для создания аккаунта в ней Вам будет необходима банковская карта.

Чтобы пополнить свой лицевой счет с помощью PayPal, необходимо:

Войти на Ваш аккаунт в нашей системе BILLmanager и в разделе "Финансы" -> "Платежи" инициировать выписку счёта, воспользовавшись кнопкой – "Новый платёж". Далее следуйте по предложенным шагам.На одном из шагов Вы будете автоматически перенаправлены на сайт PayPal и сможете осуществить платеж.

Платёжная система PayPal снимает довольно высокие проценты с нашего счёта при получении Вашего перевода. Из-за этого мы вынуждены снимать сами с Ваших поступивших средств 5%. Мы рекомендуем использовать другие методы оплаты. Спасибо за понимание.

Платёжная система WebMoney Transfer

Для осуществления платежа этим способом у Вас обязательно должен быть свой счёт/кошелёк в платёжной системе Webmoney.

Оплатить через Webmoney возможно:

.через WebMoney Merchant,путём создания нового счёта в Вашем аккаунте в нашей системе биллинга, выбираете способ оплаты "Webmoney" и на одном из шагов создания счёта автоматически перенаправляетесь на сайт этой платёжной системы.

.оплатой WebMoney "через выписку счёта".Этим методом Вы можете воспользоваться в том случае, если по каким-либо причинам у Вас нет возможности оплатить через WebMoney Merchant. Вы выставляете счёт на свой WebMoney кошелёк, который можете впоследствии оплатить. Выписывать счёт можно также не на свой кошелёк, а например, на кошелёк друга, что иногда бывает очень удобно.

Важно: при "прямой оплате" нам на кошелёк, ваши средства, скорее всего, зачислены не будут. Поэтому в обоих случаях Webmoney Вам обязательно нужно сначала создать платёж в нашей системе биллинга в разделе "Финансы" -> "Платежи".

Коммисия снимается платёжной системой Webmoney, со счёта клиента мы ничего не списываем.

Платёжная система Яндекс.Деньги

На сегодняшний день Яндекс.Деньги является одной из самых популярных платежных интернет-систем, которая обеспечивает мгновенную и безопасную передачу денежных средств от покупателя продавцу.

Чтобы пополнить свой лицевой счет с помощью системы Яндекс.Деньги, необходимо:

Внести нужное количество средств на свой Яндекс-кошелек.Войти на ваш аккаунт в нашей системе BILLmanager и в разделе "Финансы" -> "Платежи" инициировать выписку счёта, воспользовавшись кнопкой – "Новый платёж". Далее следуйте по предложенным шагам.На одном из шагов Вы будете автоматически перенаправлены на сайт ПС Яндекс.Деньги и сможете осуществить платеж.

Если у Вас возникают проблемы с желаемым видом оплаты, то свяжитесь с нами через систему тикетов из Вашего биллинг-аккаунта или через форму контакта(TODO Link)


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий