вторник, 9 июля 2013 г.

Карта выгодных покупок связной банк

Читать полностью


Оформите «Карту выгодных покупок» и получите скидку 6% в интернет-магазине «Связной»После оформления карты зарегистрируйтесь на сайте www.sclub.ru для получения промо-кода.Выберите понравившийся товар* на сайте www.svyaznoy.ru и введите этот промо-код на странице подтверждения оплаты.Получите скидку 6% и плюсы за покупку.*Скидка 6% по акции не распространяется на продукцию марки Apple.

Преимущества карты

Карту также удобно использовать в следующих целях:

в поездках за границу-в качестве альтернативы наличным деньгам, которые не всегда удобно и безопасно носить с собой-для оплаты товаров и услуг в интернете, например, покупки в интернет-магазинах, покупка авиабилетов, бронирование отелей-для хранения части средств на карте, чтобы воспользоваться ими при необходимости-в качестве оригинального и полезного подарка другу, родственнику или коллеге.Выгодные покупки по всему миру

Картой выгодных покупок вы можете оплачивать товары и услуги в магазинах по всему миру и в интернете, возвращая себе часть стоимости плюсами программы «Связной-Клуб»:

1% за любые покупки по всему миру и в интернете.До 20% за покупки у партнеров: в аптеках «РИГЛА», кафе «Шоколадница», «Ваби Саби», «Теремок»- магазинах «Ол!Гуд», «Магнолия»- на портале Ozon.ru и у других партнеров.

Накопленные плюсы - это ваша скидка в «Связном», кафе «Шоколадница» и «Ваби Саби», аптеках «РИГЛА» и у других партнеров. Точный размер скидки и список партнеров вы можете узнать на сайте программы «Связной-Клуб».

Вы можете участвовать в акциях

С Картой выгодных покупок вам доступны все акции и привилегии международной платежной системы MasterCard®, интересные предложения интернет-магазинов, авиакомпаний, кафе и ресторанов.

Управление с помощью мобильного телефона

Вы можете совершать банковские операции с мобильного телефона. Отправляя короткие SMS-запросы на номер 5335, вы можете оплачивать мобильную связь себе и друзьям, узнавать баланс, получать выписку о последних операциях, заблокировать карту в случае утери.

Как оформить

Приобрести карту можно в любом отделении Связного Банка, оплатив комиссию 200 рублей. Открывать счет в банке не требуется. Для активации карты понадобится только мобильный телефон.

Пополнить Карту выгодных покупок можно бесплатно через терминалы отделений Связного Банка, а также через терминалы и кассу в «Связном». Ограничения:

Баланс карты в любой момент времени не может превышать 15 000 рублей.Ежемесячный лимит пополнения - до 40 000 рублей.

Найти ближайшее отделение


Карта выгодных покупок связной банк


Комментариев нет:

Отправить комментарий