понедельник, 8 июля 2013 г.

Платиновая кредитная карта

Платиновая кредитная карта


Contact Details

Платиновые Анонимные Кредитные Карты

Если ваша анонимная кредитная карта связана с Overseas First Federal, она не имеет лимита снятия. Вы сможете снимать до $ 4000 в день, а также пользоваться всеми услугами оплаты Mastercard.

В Чём Преимущество этой Карты?

Основным преимуществом для обладателя анонимной Платиновой кредитной карты, является практически прямой доступ к своим средствам на банковском счёте.

Анонимные Платиновые кредитные карты работают аналогично кредитным картам других банков. Они обычно имеют этикетку Mastercard, принимаются в более чем 14 миллионах мест по всему миру и обслуживаются в сотнях тысяч банкоматах и филиалах банков также по всему миру.

Несмотря на это сходство, есть некоторые отличия между простой кредитной картой и платиновой картой. Подавляющее большинство кредитных карт "гарантировано". Это необходимо, для того чтобы частный инвестор предоставлял залог вместе с картой запросом, поэтому частные инвесторы не требуют для прохождения кредитного контроля. Сумма депозита зависит от института, но обычно составляет от 125% и 150% от кредитной заявки (например, требуется 150% или $ 20000 на кредитную линию депозита в размере $ 30000), хотя некоторые финансовые учреждения требует вклад до 200% от кредитной линии депозита.

• Каждый владелец счёта в Overseas First Federal имеет возможность завести 4 платиновые карты.

• С Ваших 4-х Платиновых карт можно снять до $ 160000 в месяц.

• Внимание! Для VIP клиентов с минимальным остатком на счету $ 30 000 мы выдаем безлимитные карты VISA. Что обеспечит Вам безлимитное снятие средств через банкомат ежедневно.

Для выдачи анонимной Платиновой кредитной карты депозит не требуется. Это лучшее решение создано специально для тех, кто нуждается в более высоком ежедневном обналичивании денежных средств. В данном случае Платиновая карта обеспечивает большую безопасность и позволяет получить доступ только к деньгам, которые были загружены на эту карту. Это, в свою очередь, ограничивает возможность потери средств в результате кражи или потери карты. У Вас всегда есть непосредственный доступ к средствам заряженным на карту через Ваш банк. В то же время остальные деньги зарабатывают проценты на вашей учётной записи.

Для VIP клиентов Overseas First Federal анонимная Платиновая карта будет предоставляться совершенно бесплатно. Для получения Платиновой карты владельцам текущих счётов Basic или Premium с клиентов будет взиматься плата. Каждый клиент Overseas First Federal получает право на анонимную кредитную карту сразу после полного завершения процедуры открытия счёта.

Особенности Анонимной Кредитной Карты:

• Привязаны к Вашему Оффшорному Текущему Счёту-

• В долларах США-

• Возможность использования во всём мире-

• Международная платёжная система MasterCard-

• Максимальный суточный лимит на снятие денег в банкоматах USD $ 4000-

• Могут быть анонимны (без указания имени на карте)-

• Могут быть пополнены самим клиентом через Интернет посредством Home Banking.

Платежи и сборы по анонимным кредитным картам:


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий