среда, 24 июля 2013 г.

Банкоматы обслуживающие мастеркарт тинькофф на васильевском

Банкоматы обслуживающие мастеркарт тинькофф на васильевском


Вам нужен удобный и надежный способ для управления собственным или семейным бюджетом? Вы хотите идти в ногу со временем и открывать для себя все новые возможности? Откройте карточный счет в ПАО "МЕГАБАНК" и получите неотъемлемый атрибут современного человека - банковскую платежную карточку! Она позволит Вам:

удобно рассчитываться за товары и услуги-снимать наличные в банкоматах и отделениях нашего банка без комиссии-иметь круглосуточный доступ к счету благодаря системе Мобильного банкинга-изготовить дополнительные карты на членов семьи и установить суточные лимиты на снятие наличных и безналичных платежей-карточки типа Master Card Platinum, Visa Classic и Visa Gold имеют встроенный чип, что свидетельствует о высокой степени защиты платежной карты.

Пожалуйста, ознакомьтесь с карточными программами Банка и выберите ту платежную карточку, которая нужна именно Вам.

Мы рады предложить Вам как экономически выгодные карточки "Maestro", "Visa Electron", "MasterCard Standart", "Visa Classic", так и карты премиум класса "MasterCard Gold", "Visa Gold" и "Master Card Platinum".

"Maestro" / "Visa Electron"

Электронные международные дебитные карточки, которые может себе позволить каждый независимо от уровня доходов, ведь тарифы на открытие и обслуживание таких карт - минимальны."MasterCard Standart" / "Visa Classic"Наряду с другими возможностями с помощью этих карт Вы сможете бронировать номера в гостиницах, брать на прокат автомобили, рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети Украины и за рубежом.

Карты премиум класса

Если Вы хотите иметь современное и удобное платежное средство, которое подчеркнет Ваш высокий статус и даст возможность пользоваться широким спектром специальных предложений и международных дисконтных программ, выбирайте карты премиум класса: MasterCard Gold / Visa Gold, MasterCard Platinum.

За каждым держателем карты премиум класса закреплен персональный менеджер, который в любое время может ответить на все ваши вопросы.

"MasterCard Gold" / "Visa Gold"Карточки престижного класса, которые дают Вам возможность рассчитывать на VIP-обслуживание, пользоваться специальными скидками при оплате товаров и услуг по всему миру.

Более подробно с этой информацией для карт Visa Gold можно ознакомиться по адресу: www.visa.com.ua

MasterCard Platinum"MasterCard Platinum"Для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса МЕГАБАНК может предложить карту MasterCard Platinum. Данная карточка говорит о соответствующем статусе и высокой кредитоспособности владельца карточки.

Она является незаменимой в деловых поездках и на отдыхе, так как позволяет пользоваться уникальными системами скидок и льгот при бронировании и оплате транспортных, ресторанных, гостиничных услуг, медицинского страхования и пользоваться другими преимуществами.

Более подробно с этой информацией для карт MasterCard Gold и MasterCard Platinum можно ознакомиться по адресу: http://www.mastercard.com/ua/personal/uk/specialoffers/selective/actual_seasonal_offers.html

Правила использования платежных карт

Реквизиты для пополнения карточного счета:

открытого в гривнеоткрытого в долларах СШАоткрытого в евроБанкоматы и терминалы:Терминальная сеть ПАО "МЕГАБАНК"Терминальная сеть банков-партнеров

С тарифами на обслуживание частных платежных карт международной платежной системы Visa International и MasterCard Worldwide, действующими в ПАО "МЕГАБАНК", можно ознакомиться здесь - загрузить.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Телефон "горячей линии" 0-800-50-44-00Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий