понедельник, 29 июля 2013 г.

Банк Траст Кредитная Карта

Узнать подробности


-->

Кредитная карта «Экспресс»: преимущества налицо!

 

Хотите иметь свободные деньги всегда «под рукой»,  пользоваться ими при необходимости и платить проценты только за потраченную сумму и  за тот период времени, который Вы фактически пользовались деньгами? - Банк «ТРАСТ» готов осуществить Ваши желания!

 

Представляем кредитную карту «Экспресс» - простое и стильное решение для всех, кто устал зависеть от наличных в кошельке.  

 

То, что «Экспресс»  - карта  особенная, видно уже с первого взгляда - ведь на ее лицевой стороне изображен Брюс Уиллис, легендарный голливудский актер и по совместительству официальное рекламное лицо Банка «ТРАСТ» в России и Украине. Однако главные преимущества кредитной карты заключены внутри продукта!

 

«Кредитная карта «Экспресс» - это современный и удобный финансовый инструмент, который сочетает в себе электронный кошелек и доступную по цене кредитную линию. Минимальный ежемесячный платеж по карте составляет всего 5% от суммы потраченных кредитных средств, плюс проценты, которые также насчитываются только на фактически использованную сумму», -  сообщила Марина Лисина, Директор Департамента по работе с клиентами и развитию бизнеса Банка «ТРАСТ».

 

Благодаря использованию технологии мгновенного выпуска, оформить и активировать кредитную карту можно за один визит в Банк, совершенно бесплатно, предоставив лишь паспорт и ИНН (в некоторых случаях, также справку о доходах). Кредитный лимит по карте оформляется в гривне на сумму до 15 000 грн и возобновляется по мере погашения задолженности. Срок действия кредита - 1 год с возможностью пролонгации.

 

Кредитная карта «Экспресс» выпускается сроком на 3 года на базе международной платежной карты  VisaClassic и позволяет получить полный перечень услуг, предоставляемых по данному типу карт: расчеты в торгово-сервисной сети, платежи в Интернет и снятие наличных в любой стране мира в любое время суток.

 

Держатели кредитной карты «Экспресс» также могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, таких как: получение информации о проведенных операциях и состоянии счета посредством смс-информирования- перевыпуск карты в случае утери в день подачи заявления на перевыпуск- возможность досрочного погашения задолженности по кредиту.

 

Мы приглашаем Вас присоединиться к числу держателей кредитной карты «Экспресс» и убедиться в ее преимуществах на собственном опыте! Пусть портрет Брюса Уиллиса станет Вашим счастливым талисманом!

 

Контакт-центр:0 800 50 90 20*Банк Траст Кредитная Картаbanktrust1Банк Траст Кредитная Карта606085079Банк Траст Кредитная Картаinfo@banktrust.com.uaБанк Траст Кредитная Карта

Банк Траст Кредитная Карта


Банк траст кредитная карта


Комментариев нет:

Отправить комментарий