четверг, 4 июля 2013 г.

Пополнение счета мтс банковской картой сбербанк

Пополнение счета мтс банковской картой сбербанк


В современных условиях пополнить счет мобильного телефона можно множеством различных способов. Один из наиболее оперативных, надежных и удобных - это пополнение счета с помощью карты. Поговорим об операторе МТС, хотя и другие операторы имеют аналогичные возможности.

Пополнить счет МТС банковской картой можно прямо на сайте оператора. Для этого вам потребуется зайти на сайт МТС и кликнуть на "Пополнить счет".Пополнение телефона МТС банковской картойДалее кликнуть на "Оплатить МТС с банковской карты"Оплатить МТСДалее указать номер телефона, желаемую сумму пополнения.Пополнение телефона МТС банковской картойДалее необходимо указать реквизиты карты (номер, имя и фамилию владельца латинскими буквами, срок действия, электронную почту и CVV2/CVC2) и кликнуть на "Оплатить"Данные банковской картыПосле правильного введения этих данных вы можете быть уверены, что телефон абонента пополнится. При оплате МТС банковской картой не нужно вводить никаких данных владельца номера, поэтому можно пополнить счет кому угодно.

Второй способ пополнения счета МТС банковской картой Сбербанка или МТС-банка - это настроить автоплатеж. При этом к одной карте можно прикрепить только один номер. Подключить услугу можно в офисе банка или с помощью онлайн-заявления. Такой способ удобен тем, что счет пополняется автоматически, поэтому вам не нужно будет постоянно держать это в голове.

Третий способ пополнения счета - это голосовое меню Контактного центра МТС. Вам потребуется набрать номер 1117 4 9 или +7 495 766 01 66 (если вы за рубежом) и далее следовать подсказкам. При этом способе оплаты МТС банковской картой вам нужно будет ввести номер телефона получателя, сумму (от 100 рублей) и данные карты (всё так же, как и в первом способе), а также код безопасности CAPTCHA. Звонок в Контактный центр бесплатен с номера МТС. Оплата принимается с карт Visa и Master Card.

Homecredit

Еще один способ называется «Легкий платеж». С помощью него можно не только пополнять счет номеров любых операторов, но и оплачивать телевидение и интернет, телефон, электроэнергию, штрафы, коммунальные услуги. Для того, чтобы подключить эту услугу, вам потребуется обратиться в офис МТС с паспортом и заменить свою SIM-карту на другую, имеющую STK-приложение «Лёгкий платеж». Сотрудники МТС дадут вам дальнейшие инструкции по активации услуги и прикреплению банковской карты. Этот способ потребует определенного времени, но после выполнения всех инструкций именно он будет самым простым и удобным способом пополнения счета МТС банковской картой (а также и оплаты других услуг).Выбрать кредитную карту онлайн


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий