среда, 24 июля 2013 г.

Кредитная Карта Промсвязьбанка Без Визита В Банк

Подробнее


Воспользоваться предложением и оформить карту Хоум Кредит онлайн могут заемщики, чей возраст превышает 23 года, но не перешагнул рубеж в 57 лет для мужчин и в 52 года для женщин. Подтверждение дохода не требуется, достаточно паспортных данных и сведений из любого второго документа заемщика.

По стандартному предложению клиент банка может рассчитывать на 100 000 рублей под ставку 34,9% годовых. Неоспоримым плюсом является полное отсутствие платы за обслуживание карты. Если заемщику необходима большая сумма, то можно рассмотреть кредитные карты онлайн «Премиум» и «Эксклюзив». В данном случае сумма займа может достигать 300 000 рублей, но обязательное условие - наличие справки о доходах.

Заявка в Хоум Кредит Банк на кредитную карту.

Русский Стандарт

Кредитные карты Русский Стандарт онлайн - это просто огромный выбор самых разнообразных предложений! Ассортимент включает в себя несколько десятков кредитных карт. Это карты различных статусов и платежных систем, включая American Express, карты для путешественников с бонусами от различных авиакомпаний, почтовые, транспортные, студенческие, WebMoney и много-много других.

Лимит стандартной кредитной карты от Русского стандарта достигает 450 000 рублей под 36% годовых. Обслуживание платное и составляет 600 рублей ежегодно. Клиент банка может выбрать индивидуальный дизайн своей карты и получает различные привилегии, например, на остаток собственных средств начисляется 3% годовых.

Заявка в Русский Стандарт на кредитную карту.

Ренессанс Кредит.

Оформить стандартную карту Ренессанс кредит онлайн могут заемщики возрастом 20 - 70 лет, из документов требуется только паспорт. Банком предлагается кредитный лимит до 300 000 рублей, ставка, в среднем, 30% годовых. Если деньги нужны срочно, то можно воспользоваться вариантом «Экспресс», в этом случае рассмотрение заявки длится не более полу часа. Лимит такой же - 300 000 рублей, но ставка выше - 42%.

Заявка на кредитную карту в банк Ренесанс Кредит.

Промсвязьбанк.

Удобно оформить и карту Промсвязьбанка онлайн. Заемщику может быть предложена сумма до 150 000 рублей по ставке от 24,9% годовых. У клиентов есть возможность получить привилегированные золотые карты с лимитом до 600 000 рублей по сниженным ставкам.

Завка на кредитную карту Промсвязьбанка.

Тинькофф Кредитные Системы.

Все кредитные карты банка Тинькофф выдаются онлайн. Максимальная сумма - 300 000 рублей, если заемщик без нареканий погашает задолженность, то банк готов предложить увеличение лимита и более легкие условия обслуживания. Сумма кредита и процентная ставка устанавливаются индивидуально каждому клиенту на основании его анкетных данных.

Заявка на кредитную карту Тинькофф.

БинБанк.

Получить карту БинБанка онлайн могут граждане, достигшие 20 лет. По классической кредитной карте предусмотрен лимит до 500 000 рублей под 22% годовых. Первый год обслуживания для клиента будет бесплатным, последующие обойдутся в 900 рублей каждый. 50% от суммы заемщик может снять в виде наличных средств.

Заявка на кредитную карту БинБанка.

Москомприватбанк.

Карты Москомприватбанка онлайн могут обладать лимитом до 150 000 рублей. Ставка по кредиту не годовая, а ежемесячная и составляет 2,5 - 3%. Стоимость обслуживания - 50 рублей в месяц. Если заемщик будет размещать на счете собственные средства, то на них будет производиться начисление 10.5 годовых.

Заявка на кредитную карту МоскомПриватБанка.

ФлексБанк.

Заемщик, желающий оформить кредитную карту ФлексБанка онлайн, должен быть старше 22 лет и младше 57. Размер кредита устанавливается индивидуально, но не более 250 000 рублей под ставку от 23,9% годовых. В виде бонуса заемщику зачисляется 5,9% годовых на остаток собственных средств.

Заявка на кредитную карту ФлексБанка.

Кредитная карта оформленная онлайн без посещения банка - это быстро, удобно и выгодно.


Кредитная карта промсвязьбанка без визита в банк


Комментариев нет:

Отправить комментарий