четверг, 4 июля 2013 г.

Зарплатная карта альфа банка

Узнать подробности


Зарплатная карта Альфа-Банка - это удобный платежный инструмент, позволяющий Вам без потери времени в очередях получать заработную плату и совершать ежедневные покупки и платежи. К зарплатной карте предлагается широкий перечень услуг и предоставляется качественный сервис.

Возможности зарплатной карты

С зарплатной картой Альфа-Банка Вы имеете круглосуточный доступ к Вашим личным средствам, используя обширную сеть банкоматов СБС, что позволяет Вам снимать денежные средства без комиссий в любое удобное время. Нет необходимости стоять в очереди в кассу, чтобы получить зарплату.

Вы можете оплачивать зарплатной картой Альфа-Банка товары и услуги в миллионах торгово-сервисных точек по всему миру, а также оплачивать жилищно-коммунальные услуги, мобильную связь, кабельное телевидение, интернет, без комиссии погашать задолженность по кредитным продуктам банка в банкоматах, инфокиосках или используя услуги «Интернет-банк» или «Мобильный банк».

При поездках за границу зарплатные карты Альфа-Банка - это безопасность и удобство (средства на карт-счете не декларируются).

Зарплатную карту Альфа-Банка можно использовать как дополнительное подтверждение платежеспособности (при получении визы или оформлении кредита в другом банке).

Также Вы имеете возможность оптимизировать расходы Вашей семьи и получить ряд преимуществ путем выпуска дополнительных карт членам семьи и родственникам с привязкой к счету основной карты.

Вы можете дистанционно управлять карт-счетом и контролировать движение средств по счету (в том числе - поступления Вашей заработной платы и других выплат) с помощью услуг «SMS-оповещение», Интернет-банка, Мобильного банка. Выписку по счету можно получить прямо в банкомате.

Достоинства зарплатной карты

На остаток денежных средств на Вашем карт-счете банк ежемесячно начисляет проценты.

Зарплатные карты Альфа-Банка - это безопасность Ваших денег. Потеря карты или ее кража совсем не означает потерю денег: главное - вовремя связаться с Контакт-центром Банка.

К зарплатной карте можно оформить овердрафт, что избавит Вас от необходимости дожидаться дня выплаты заработной платы и позволит совершить необходимые покупки в удобное для Вас время, а также выручит в случае возникновения непредвиденных расходов. Погашение овердрафта произойдет автоматически за счет поступившей на карточку работника заработной платы, в итоге Вы не будете тратить свое время на посещение отделений банка.

С зарплатной картой Альфа-Банка Вы можете воспользоваться услугой «Трансфер» (безналичная конверсия - автоматически переводить часть Вашей зарплаты в валюту, которую Вы выберете (доллары США, евро) - или приумножить Ваши свободные денежные средства с помощью продукта «Мой сейф».

Преимущества обслуживания в Альфа-Банке

1. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

2. Вы получаете возможность использования уникальных банковских продуктов и услуг.

В числе наиболее востребованных продуктов:

услуга «Трансфер»-вклад «Мой Сейф»-овердрафт с льготным периодом-возможность оформления карты индивидуального дизайна.

Сотрудники банка дадут всестороннюю консультацию по способам наиболее выгодного комбинирования банковских продуктов.

3. Мы обеспечиваем круглосуточный доступ к карт-счету посредством обширной сети по всей стране банкоматов Альфа-Банка и банкоматов Системы Банковского Самообслуживания (СБС).

4. Мы предлагаем удаленное (без посещения банка) оформление пластиковых карт. Для этого необходимо связаться с Контакт-центром Альфа-Банка по телефону 8 801 100 64 64 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 17 217 64 64, а остальные заботы возьмут на себя менеджеры банка.

5. Вы получаете консультации специалистов Банка по различным вопросам, возникающим в рамках зарплатного проекта.

Узнайте больше о типах и особенностях пластиковых карт Альфа-Банка

Вам также могут быть интересны другие продукты Альфа-Банка:

Сервис «Моя Альфа» поможет Вам выделиться из толпы.Услуга «SMS-оповещение» гарантирует точный контроль над расходами.Интернет-банк позволяет управлять своим счетом с помощью интернета.Мобильный банк позволяет использовать мобильный телефон в качестве платежного терминала.Услуга «Трансфер» защищает заработную плату от колебаний на валютном рынке.«Овердрафт» позволит быстро получить деньги в размере до двух заработных плат и в течение 15 дней льготного периода пользоваться ими практически бесплатно!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону Контакт-центра Альфа-Банка 8 801 100 64 64 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или +375 17 217 64 64, а также в отделениях банка.

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий