среда, 24 июля 2013 г.

Как заблокировать банковскую карту банка москвы

Подробнее


Алик, здравствуйте! Да, потеря карты событие печальное, но поправимое в плане ее блокировки. Тем более что сделать это нужно обязательно, а иначе могут возникнуть плачевные всевозможные последствия.

Блокировать карту можно следующими способами:

1. Если на вашем телефоне подключена услуга банка «Альфа – Чек» позволяющая контролировать все процессы и операции по карте, а значит вовремя заблокировать в случае опасности.

2. Если вы являетесь пользователем таких операторов мобильной связи как Мегафон-Москва, Билайн или МТС, то осуществить блокировку вы сможете при помощи сообщения. Оно должно состоять из слова «block» и быть отправлено на номер 2265.

В ответ на отосланное сообщение банк пришлет запрос о картах, которые есть у вас. Затем вы снова должны отправить сообщение такого типа «block * 1312» (четыре последних цифры конкретной карты).

3. Услуга «Альфа – консультант» еще одни вариант блокировки карты. Для этого необходимо набрать один из двух номеров телефонов:

если вы житель города Москвы или Московской области это – 7-495-78-888-78-если же вы житель других регионов это – 8-800-2000-000.

Когда вы перейдете в тоновый режим сразу набирайте 3 для осуществления экстренного блокирования карты.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий