пятница, 5 июля 2013 г.

Эмиссия пластиковых карт

Подробнее


АКБ "Укрсоцбанк" в 2007 году ежедневно эмитирует в среднем около 3,5 тыс. пластиковых карт международных платежных систем, сообщает пресс-служба банка.

Эмиссия пластиковых карт Укрсоцбанка недавно превысила 2 млн. шт. Только с начала года их количество увеличилось более, чем на 180 тыс. шт. В среднем, ежедневная эмиссия пластиковых карт АКБ "Укрсоцбанк" составляет 3,5 тыс. шт, а в отдельные дни превышает отметку в 5 тыс. шт.

В АКБ "Укрсоцбанк" клиент может оформить карту согласно своим потребностям. Карта может быть как личная, так и корпоративная, зарплатная или пенсионная - для зачисления соответствующих выплат, депозитная - для размещения свободных средств, кредитная - для пользования кредитным ресурсом, предоставленным банком.

Пластиковую карту АКБ "Укрсоцбанк" можно оформить ребенку, а можно даже преподнести в подарок с определенным лимитом денежных средств.

"На сегодняшний день Укрсоцбанк предоставляет полный спектр конкурентных карточных продуктов и является одним из лидеров на рынке платёжных карт Украины. Самыми востребованными карточными продуктами являются "Кредитка" и "Кошик" с возможностью установления кредитных линий в размере до 6 среднемесячных доходов, а также карточный "Ощадный" счёт, по которому на остаток средств начисляется 9% годовых в гривне, 5,5% годовых - в долларах США, 4,5% годовых - в евро", - говорит заместитель начальника отдела платёжных карт АКБ "Укрсоцбанк" Александр Сотник.

www.uabanker.net


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий