среда, 3 июля 2013 г.

Кредитные карты безработным

Узнать подробности


Кредитные карты безработным

Получить кредит безработному сейчас не так уж и сложно. Необходимо только представить банку залог или хорошего поручителя. А вот оформить кредитную карту без подтверждения доходов гораздо сложнее. Все дело в том, что кредит – это разовая операция, то есть вы предоставили банку гарантию возврата определенной суммы и получили ее. В случае с кредиткой подразумевается, что вы будете постоянно пользоваться заемными средствами и, если вы можете дать гарантию, что имеете возможность вернуть эти деньги сейчас, то нет гарантии, что вы сможете это сделать через год.

Необходимо отметить, что под термином безработный подразумевается человек, который не имеет официального трудоустройства, но доход у него есть. Согласитесь, что брать кредитную карту действительно безработному не имеет смысла, так как возвращать кредиты будет не с чего.

В том случае, если вы, например, работаете фрилансером в интернете или еще где, то попытаться получить кредитку стоит, если она вам конечно необходима. Но помните, что рассчитывать на большой кредитный лимит и низкие проценты не стоит.

Попробовать получить карту без подтверждения доходов можно в Русском Стандарте. Однако лимит по ней будет не более 30 000 рублей. У этого банка достаточно много выгодных предложений, например карта «Кредит в кармане». Давайте рассмотрим условия банка:

Льготный период: 55 дней-Гибкий график погашения-Возобновляемая кредитная линия-Обслуживание и выпуск карты – бесплатно-На остаток, превышающий 500 рублей, начисляется 3% годовых-Участие в программе «Клуб скидок».

Стоит отметить, что оформить «Кредит в кармане» вы можете прямо на сайте банка и, практически моментально, получить решение по СМС. Далее вам останется только прийти в банк и забрать карту.Одним из главных преимуществ данного продукта является, конечно же, бесплатное обслуживание, плюс к этому вы еще можете получить скидки до 30% в различных магазинах и торговых точках, которые являются партнерами банка.

Попытаться получить кредитную карту можно еще в Банке Москвы, Москомприватбанке, а также в Банке 24. Кредитный лимит будет варьироваться от 10 000 до 30 000 рублей.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий