среда, 24 июля 2013 г.

Оплата услуг картами сбербанк

Оплата услуг картами сбербанк


Каждому из нас регулярно приходится совершать различные платежи: вносить деньги за пользование Интернетом и телефоном, услуги ЖКХ, товары всех типов и т.д. Сегодня можно не стоять в очереди, чтобы сделать все это. Возможность оплаты услуг через Сбербанк Онлайн позволяет внести нужные платежи, не выходя из дома.

Оплата услуг через Интернет в Сбербанке осуществляется следующим образом:

Если вы еще не пользуетесь сервисом Сбербанк Онлайн, вам необходимо получить у оператора Службы поддержки идентификационный номер, а также распечатать в банкомате или запросить через Мобильный банк (СМС на номер 900 с текстом «Parol N…N», где N…N - последовательность 5 последних цифр номера вашей банковской карты). После этого вы сможете зайти в свой личный кабинет в разделе Сбербанк Онлайн официального сайта банка.Перейти в раздел «Операции/Платежи» и открыть страницу «Платежи за услуги».Выбрать необходимый вид платежа и ввести в появившуюся в форму требуемую информацию. Удостоверьтесь, что на вашем счету достаточно денег для совершения расходной операции.

При оплате услуг через Интернет в Сбербанке Онлайн деньги приходят на счет получателя в течение одного рабочего дня, чаще всего - в день совершения операции.

Если вы хотите распечатать квитанцию совершенного платежа, вы всегда можете сделать это в своем личном кабинете - история ваших операций со счетом сохраняется в сервисе.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий