вторник, 2 июля 2013 г.

Сбербанк офиси на карти

Сбербанк офиси на карти


О нас:

Рады предложить вашему вниманию мебель фирмы «Вента» - производителя более чем с 10-летним опытом успешной работы на рынке Украины. За это время нами наработан огромный опыт в сфере производства и продаж, позволяющий удовлетворить самые изысканные запросы потребителей.Сегодня мы предлагаем нашим клиентам комплексный подход к оснащению как офисных помещений, так и жилых комнат. К вашим услугам профессиональный дизайн-проект, консультация дизайнера, доставка и монтаж мебели. Использование только качественных материалов обеспечивают отличный внешний вид мебели в течение всего длительного срока эксплуатации. Разработанные серии офисной и жилой мебели позволяют нам в кратчайшие сроки изготовить мебель в офис или в жилое помещение. Наши дизайнеры также с радостью предложат вам авторский проект с нестандартными подходами для офиса или дома.

Обратите внимание на наши преимущества:

1) собственная современная производственно-техническая база.

2) использование в серийных изделиях только высококачественных экологически чистых материалов с пониженным выделением смол: ламинированого ДСП в экологическом классе Е 1 («Интершпан» (Венгрия), «EGGER» (Австрия), «Bucina DDD» (Словакия) стандарта ISO 2002, 9 стандартных и более 250 нестандартных цветов, в том числе более 20 уни-цветов.

3) использование в изделиях по индивидуальному заказу разнообразных отделочных материалов:- искусственного камня Motelli фирмы DuPont-- МДФ пленочного и окрашенного (более 200 цветов по RAL)-- специально подготовленного дерева (при изготовлении фасадов, обкладки конференц-столов), а также бамбука, ротанга разных цветов- стекла, витражей, технологии фьюзинга-- алюминиевого профиля и раздвижных систем, жалюзи-ролет- перфорированного металла-- декоративных пластиков различных цветов.

4) использование во всех изделиях специальной ударопрочной ПВХ-кромки толщиной не менее 2 мм, а также качественной крепежной фурнитуры HAFFELE (Германия).

5) использование европейского принципа сборки - с помощью минификсов и шкантов. Это позволяет при необходимости многократно разбирать и заново собирать мебель без потери ее потребительских свойств и внешнего вида, что актуально для транспортировки мебели при переездах или перестановках.

А также УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ФАСАДОВ ИЗ ГНУТОГО ДСП И МДФ!

Разработанная система скидок и гибкость в подходах ко всем клиентам позволяет предоставить нашим корпоративным клиентам и дилерам наиболее выгодные формы сотрудничества.

Если Вы хотите получить специальные дилерские условия, каталоги и образцы материалов, заполните, пожалуйста, анкету дилера и отошлите ее нам. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

ремонтобъявленияПосмотреть корзинуроликроликСбербанк офиси на карти

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий