вторник, 16 июля 2013 г.

Банк мой банк какие кредитные проценты

Подробнее


Рейтинг ипотечных кредитов - это самые дешевые кредиты на жилье в банках Украины, отсортированные по размеру эффективной кредитной ставки.

Ставки по кредитам на жилье и условия ипотеки в банках Украины изучаются еженедельно компанией "Простобанк Консалтинг ", которая занимается регулярными исследованиями рынка банковских услуг.

Компания изучает кредитование жилья более 50-ти банков Украины. Регулярные исследования в обязательном порядке включают в себя:

ставки и условия на вторичное жилье в кредит-кредитование жилья на первичном рынке недвижимости-ставки по кредитам на недвижимость и условия ипотеки по программе ГИУ (льготные ипотечные кредиты на жилье)-условия и ставки рефинансирования ипотеки в Украине-ставки и условия выдачи кредитов на ремонт недвижимости.

Внимание! Если в данный момент времени в рейтинге ипотечных кредитов не присутствуют перечисленные выше предложения (например, проценты по рефинансированию ипотеки), то это означает, что в результате своего исследования компания не выявила данные ипотечные предложения на рынке (например, банки временно приостановили рефинансирование кредитов на жилье).


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий