четверг, 4 июля 2013 г.

Онлайн Проверка Пластиковой Карты

Читать полностью


ESET ESET Online Scanner

Онлайн-проверка от компании ESET. Сначала нужно скачать ESET Smart Installer (3 MB) - приложение, которое позволит установить и запустить ESET Online Scanner в отдельном окне. По завершению сканирования ESET Online Scanner и его компоненты можно будет удалить.

Cкачать ESET Smart InstallerTrend MicroTrend Micro HouseCall

HouseCall - это бесплатный веб-инструмент, созданный для проверки вашего ПК на наличие широкого спектра угроз, источником которых является интернет, включая вирусы, черви, трояны и шпионские программы. Кроме того, он выявляет уязвимые места в системе и подсказывает, где можно скачать недостающие компоненты обеспечения безопасности. После каждой проверки HouseCall представляет подробный отчет, в котором определяются угрозы для безопасности вашего компьютера. Для проверки компьютера службе HouseCall требуется загрузить небольшой файл (файл запуска - 2MB).

Cкачать HouseCall 7.1 (32-bit)Cкачать HouseCall 7.1 (64-bit)Онлайн Проверка Пластиковой КартыOnline Armor Cloudscan

Быстрое бесплатное сканирование с использованием ограниченной антивирусной базы. Выявляет вирусы, но лечение не проводит. Для начала сканирования нужно скачать небольшой файл (2MB) и запустить его.

Скачать файлpandaActiveScan 2.0

Бесплатный онлайн антивирус от компании Panda Security SL. ActiveScan 2.0 обнаруживает все виды вирусов. Выявляет наличие уязвимостей в программном обеспечении, установленном на Вашем ПК. Быстрое, полное и выборочное сканирование. Работает стабильно только с Internet Explorer.

Онлайн-сканерBitDefender BitDefender QuickScan

Быстрая проверка на вирусы и шпионские программы от BitDefender. Можете просканировать (и при необходимости вылечить) как оперативную память, так и все файлы на вашем жестком диске, включая загрузочные разделы. Онлайн сканер можно использовать не удаляя уже существующее антивирусное программное обеспечение. Не работает с браузером Opera.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий