понедельник, 8 июля 2013 г.

App Store Без Кредитной Карты

App store без кредитной карты


Создание учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки и самостоятельно.

Если Вам жалко на это дело своего личного времени или у Вас попросту не выходит, наши специалист с радостью сделают это за Вас. Звоните по тел. (067) 1-88888-5 или (063) 1-88888-9

ОбзорДля создания учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки выполните указанные ниже действия. Чтобы создать учетную запись без кредитной карточки, убедитесь в том, что вы находитесь в магазине App Store, а не в iTunes Store.

1. Если у вас уже есть учетная запись, выберите Магазин > Выйти.

2. Выберите свою страну в раскрывающемся списке в нижней части главной страницы магазина iTunes Store.

3. Если в данной стране также доступен магазин iTunes Store, то для перехода к App Store необходимо нажать ссылку App Store в меню слева. В противном случае перейдите к шагу 4.

4. Важно. Прежде чем переходить в следующему шагу, необходимо приобрести бесплатную программу, нажав ссылку Free App (Бесплатная программа).

5. Щелкните «Создать новую учетную запись».

6. Нажмите кнопку «Продолжить» (Продолжить).

7. Вам необходимо прочитать и подтвердить согласие с условиями iTunes, не забудьте поставить флажок напротив «Я прочитал(a) и условия и условия iTunes и дaю нa ниx согласие». Нажмите кнопку «Continue» (Продолжить).

8. Введите адрес электронной почты, создайте пароль, затем выберите вопрос для обеспечения безопасности и дайте ответ на него. После этого введите дату своего рожденья. Нажмите кнопку «Continue» (Продолжить).

9. Выберите «Нет» в качестве способа оплаты.

10. Введите свое имя и адрес в соответствующие поля.

11. После этого отобразится экран с заголовком «Verify your Account» (Проверьте вашу учетную запись). Нажмите кнопку Done (Готово), а затем проверьте почтовый ящик, в который должно прийти подтверждение из магазина iTunes Store.

12. Откройте сообщение и нажмите на включенную в него ссылку, чтобы активировать учетную запись.

13. После открытия ссылки iTunes предложит вам войти под своим именем и паролем.

14. После этого откроется экран Congratulations (Поздравляем!). Щелкните на «Готово» для перехода на домашнюю страницу App Store.

С уважением,  iphonehacks.com.ua


App store без кредитной карты


Комментариев нет:

Отправить комментарий