понедельник, 29 июля 2013 г.

Пути Развития Кредитных Картах 2013

Подробнее


24 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге прошла Пятая Всероссийская Конференция «ФИНАНСОВЫЕ ИСТИТУТЫ И КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ, РАЗВИТИЕ». Данная Конференция стала ежегодным ожидаемым событием и стала крупнейшей в России площадкой для делового и неформального общения представителей кредитного рынка.

Цели Конференции: Способствовать развитию кредитного рынка России и его расширению в регионах. Помочь участникам решить собственные задачи по поиску деловых партнеров, заключению новых контрактов.

Программа Конференции была построена таким образом, чтобы охватить самые актуальные вопросы, касающиеся как развития кредитного рынка в целом, так решений вопросов, посвященных взаимодействию финансовых институтов и кредитных брокеров. Были обсуждены проблемы взаимодействия банков, лизинговых и страховых компаний с одной стороны и брокеров с другой стороны. Финансисты рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, и о возможных путях их решения.

Доклады участников.

Приветственное слово.Гамза Владимир. Ассоциация региональных банков России. Вице-президент. Председатель Совета Ассоциации кредитных брокеров, советник ректора Финансового университета при Правительстве РФ.Банки, кредитные брокеры и кредитные риски.Титов Виктор. Ассоциация банков Северо-Запада. Вице-президент.Роль риелтора в проведении кредитных сделок.Забродина Ирина. Центр Жилищного Кредитования. Генеральный директор.Ипотечный кредит как инструмент инвестиций в жилую, коммерческую и строящуюся недвижимость Ипотечный кредит как инструмент инвестиций в жилую, коммерческую и строящуюся недвижимость.Ельцов Максим. «Первое ипотечное агентство». Генеральный директор.Проблемы взаимодействия банков и лизинговых компаний Проблемы взаимодействия банков и лизинговых компаний.Солнышкина Оксана. Консалтинговое агентство «Территория лизинга». Генеральный директор.Современные технологии привлечения клиентов на финансовые услуги Современные технологии привлечения клиентов на финансовые услуги.Гребенко Александр. «Кредитный и Финансовый Консультант». Генеральный директор.Кредитные брокеры в коммуникационном пространстве финансового мира.Арт Ян. Портал Bankir.Ru. Главный редактор. Ассоциация кредитных брокеров. Вице-президент. Кандидат экономических наук.Пути развития брокерской компании.Кузнецов Федор. «Стратегия и бизнес». Управляющий партнер.Роль страховых брокеров и компаний в условиях развивающегося рынка кредитования Роль страховых брокеров и компаний в условиях развивающегося рынка кредитования.Ибраев Дмитрий. «РОСГОССТРАХ». Директор агентства.Эффективное взаимодействие участников кредитного рынка. Решения от Digital Design Эффективное взаимодействие участников кредитного рынка. Решения от Digital Design.Павлова Анна. Digital Design. Руководитель проектов в финансовой сфере.Решение долговых проблем: возможности кредитных брокеров, коллекторов и банков Решение долговых проблем: возможности кредитных брокеров, коллекторов и банков.Жданухин Дмитрий. Балтийское Коллекторское Агентство. Председатель Научно-консультационного совета. Кандидат юридических наук.Проблемы взаимодействия Банк-клиент-брокер: понимание потребностей и возможностей клиента, банковских продуктов, а так же подходов к оценке кредитного риска.Костюченко Наталья. Автор книги «Анализ кредитных рисков».

Круглые столы.

Круглый стол №1. «Взаимодействие кредитных брокеров и банков».Модератор – Гребенко Александр. «КФК». Генеральный директор.Круглый стол №2. Вопросы взаимодействия региональных страховых брокеров и страховых компаний на федеральном уровне.Модератор – Дегтярев Михаил. «КФК - Авто». Генеральный директор.Круглый стол №3. «Кредитные брокеры, коллекторы и решение долговых проблем».Модератор – Жданухин Дмитрий. Балтийское Коллекторское Агентство. Председатель Научно-консультационного совета.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий