среда, 24 июля 2013 г.

Кредитная Карта 100 Дней Без Процентов

Читать полностью


При этом у клиентов остается возможность вносить только минимальный платеж по телу кредита, который не отягощает семейный бюджет (читай про планирование семейного бюджета) - в зависимости от типа платежной карты размер обязательных ежемесячных выплат составляет всего от 2 до 5% суммы использованного кредита. В этом случае проценты начисляются по стандартной ставке за фактический срок пользования кредитными средствами.

«Настоящая кредитная карточка «45 дней кредита без процентов» выпускается на основе карточек международных платежных систем VISA и MasterCard и удобна для безналичных расчетов не только в Украине, но и за рубежом. Если валютой счета карточки является гривна, тогда конвертирование кредитных средств за рубежом производится автоматически.

Карточка также позволяет получать кредитные средства наличными в банкоматах и банковских отделениях. Кредитный лимит по «Настоящей кредитной карточке «45 дней кредита без процентов» без залога составляет до 3-х размеров среднемесячного дохода клиента- а для клиентов, получающих стипендию, зарплату или пенсию на текущий счет в банке «Надра», - до 6 среднемесячных поступлений на этот счет. Частным предпринимателям по данной карточке предоставляется беззалоговый кредитный лимит до 30% суммы их среднемесячного валового дохода. Можно воспользоваться этой карточкой и с более крупным кредитным лимитом - для этого необходимо предоставить банку обеспечение по кредиту (недвижимость, авто, имущественные права по депозиту) или поручительство другого лица.

«Настоящая кредитная карточка «45 дней кредита без процентов» выдается в течение 5 рабочих дней после предоставления клиентом необходимых документов в ближайшее отделение банка «Надра». После окончания срока действия (1 или 2 года) карточка автоматически перевыпускается. Выпуск карточки и проведение расчетов по ней в сфере торговли и услуг - бесплатны.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий