вторник, 9 июля 2013 г.

Как узнать код безопасности карты visa electron банка москва

Читать полностью


Карточки Visa Electron относятся к числу наиболее доступных и демократичных международных банковских карт для частных лиц. Сравнительно невысокая стоимость в сочетании с широкими возможностямииспользования обеспечили картам данного типа большую популярность во всем мире, а в последнее время и в нашей стране. Более чем 652 000 банкоматов и 22 миллионов торговых точек по всему мируобеспечивают удобство использования данной карточки.Карточка Visa Electron, выпускаемая Банком Москва-Минск, – это международная банковская  карточка с ведением счета в белорусских рублях, долларах США и евро. Она позволяет получатьналичные, а также оплачивать товары и услуги во всех банкоматах, инфокиосках и пунктах торговли и сервиса, принимающих к оплате карточки Visa Electron.Возможности, которые предоставляет Вам данная карточка:

снятие наличных денежных средств в банкоматах, терминалах, кассах банков, принимающих карточки Visa Electron. Снятие наличных средств может производиться как в валюте той страны, в которой Вынаходитесь, так и, в некоторых случаях, в валюте других стран-оплата товаров и услуг в магазинах, гостиницах, ресторанах, заправках и других пунктах торговли и сервиса, принимающих карточки Visa Electron, в валюте той страны, где вы находитесь-возможность оплаты товаров и услуг в Интернет-при оформлении основной карточки вам предоставляется возможность оформить дополнительные карточки, с помощью которых доступ к вашим денежным средствам могут получить указанные вами лица.

Дополнительные преимущества:

при выезде за границу для Вас нет необходимости декларировать средства, находящиеся на счете карточки-при использовании карточки Вы не будете ограничены в сумме перевозимых денежных средств, т.к. они находятся не на самой карточке, а на счете в Банке Москва-Минск-проведение операций оплаты товаров и услуг в пунктах торговли и сервиса возможно без использования ПИН-кода. Для подтверждения транзакции  Вам понадобится лишь расписаться на чеке.

Безопасность:

при потере или хищении банковская карточка может быть заблокирована по Вашему звонку-банковская карточка менее интересна для грабителей, чем бумажник с деньгами-воспользоваться чужой карточкой сложнее, чем потерянными или украденными деньгами: при попытке снятия наличных денег в кассе банка кассир обязан проверить Ваш документ, удостоверяющийличность,  а также убедиться в том, что подписи на карточке и чеке совпадают-при попытке снятия денег в банкомате необходимо знать и использовать ПИН-код, который известен только Вам.

Вдобавок к вышеперечисленному:

держателям карточки VISA Electron Банка Москва-Минск предоставляются дополнительные возможности, которые заключаются в использовании услуг Мобильный банк  и Интернет-банк. Экономьте самоеценное – Ваше время, осуществляя банковские операции круглосуточно при помощи мобильного телефона либо компьютера, подключенного к Интернет и не теряя времени на поиск устройствсамообслуживания-по карточке VISA Electron нашего Банка Вы можете оплатить широкий спектр услуг в сети банкоматов и инфокиосков Банка и банков-партнеров системы СБС (СБС – Система БанковскогоСамообслуживания), что сделает Вашу жизнь проще и комфортнее.

Оформить карточку VISA Electron Банка Москва-Минск можно в любом  центре обслуживания Банка Москва-Минск во многих городах Республики.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий