пятница, 19 июля 2013 г.

Кредитная карта qiwi

Кредитная карта qiwi


Что представляет собой qiwi кредитная карта? Это специальный продукт, разработанный ЗАО «Киви Банк», который на сегодняшний день является небольшим столичным финансовым институтом. По сути, это центральное ядро и центр объединения системы ОСМП и платёжной системы QIWI.

Учреждение специализируется на проведении платежей в интересах вышеупомянутых «родственных» систем. Банковский бизнес в его традиционном понимании не развит, однако именно эта организация предоставляет расчётные сервисы электронным платёжным системам, осуществляя розничные платежи по терминалам.

Территориальная сеть представлена только в столице (главный офис и дополнительный офис). Кроме того, имеется развитая сеть платёжных терминалов по всей стране - как собственных, так и агентских устройств (около 180 000, включая терминалы ОСМП и QIWI). Главный офис учреждения расположен в Москве, на Варшавском шоссе, в доме 125.

Примечательно, что банк не предъявляет особенных требований к заёмщикам, поэтому qiwi кредитная карта может быть выдана без специальных ограничений и подтверждения платёжеспособности.

Кредитная карта QIWI Visa Card

Данный банковский продукт представляет собой виртуальное предложение, рассчитанное на оплату товаров и услуг в сети Интернет. Такая «кредитка» может быть принята к оплате на любом сайте, где принимаются карты категории Visa. При приобретении «кредитки» заёмщик получает SMS-сообщение с её реквизитами, после чего уже может начать покупать товары в сети Интернет.

1. Тип карты - Visa Classic.2. Баланс - общий, со счётом Visa QIWI Wallet.3. Количество QVC - 1 в 1-ом кошельке.4. Срок действия карты - 1 год.5. Выпуск карты - 10 рублей.6. Комиссия при покупке - 1,5% от суммы платежа.

Таким образом, данная карта не имеет физического носителя, а все реквизиты высылаются по SMS. Её удобно пополнять и использовать для регулярных покупок, применяя Visa QIWI Wallet.

Кредитная карта QIWI Visa Plastic

Данный банковский продукт позволяет оплачивать товары и услуги не только через сеть Интернет, но и через POS-терминалы и магазины, в том числе снимать наличные денежные средства через банкоматы.

1. Тип карты - Visa Classic.2. Баланс - общий, со счётом Visa QIWI Wallet.3. Количество QVC - несколько в 1-ом кошельке.4. Срок действия карты - 1 год.5. Выпуск карты/обслуживание - 100 рублей.6. Комиссия при покупке - 0% от суммы платежа.

Таким образом, данной картой удобно расплачиваться в реальных магазинах, где не принимают к оплате виртуальные карты. «Кредитка» принимается везде, где допустимо использование карт категории Visa. Сумма, доступная для осуществления операций, равняется балансу Visa QIWI Wallet, а карточный счёт, соответственно, объединён со счётом Visa QIWI Wallet.

В любой момент владелец такой карты имеет право её закрыть или самостоятельно изменить PIN-код.

Примечательно, что к 1-му Visa QIWI Wallet допускается выпустить сразу же несколько пластиковых карт QIWI Visa. По обеим картам услуга SMS-информирования предоставляется на бесплатной основе.

Комиссия за снятие наличных по карте QIWI Visa Plastic составляет 2% + 50 рублей, комиссия за запрос баланса через банкомат - 9 рублей, а за осуществление платежей в сети Интернет - бесплатно.

Как может быть оформлена qiwi кредитная карта? Рекомендуется воспользоваться официальным сайтом QIWI.com.

Для того, чтобы получить виртуальную карту, следует войти в Visa QIWI Wallet, в блоке «QIWI+Visa=QVC» нажать «Подробнее», затем ознакомиться с интересующей информацией и тарифами, «Публичной офертой» и нажать кнопку «Купить QVC». После этого откроется окно, где потенциальный заёмщик введёт свои данные, и нажмёт кнопку «Получить» QVC. В появившемся блоке справа следует изучить полную информацию по «кредитке»: срок действия, имя владельца и код безопасности CVV2. Последний шаг -дождаться SMS-сообщения с номером карты. «Кредитка» поступает заказным письмом через Почту РФ.

Для того, чтобы получить пластиковую карту, также следует оформить заказ через Visa QIWI Wallet (которую нужно предварительно завести). «Кредитка» также отправляется своему владельцу заказным письмом, а стоимость доставки уже входит в комиссию за выпуск. Если будущий заёмщик проживает (или находится) в Московском регионе, он может обратиться в розничную сеть партнёров банка напрямую.

Бесплатный справочный номер для звонков по России: 8-800-555-00-55. А также здесь вы сможете узнать больше для сравнения о кредитной карте Московского Кредитного Банка.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий