понедельник, 8 июля 2013 г.

Сбербанк Карта Mastercard

Читать полностью


Держатели этих карт могут быть всегда уверены, что получат необходимые им средства где угодно и когда угодно. По сравнению с картами стандарт мастеркард Сбербанка, золотые карты MasterCard Gold в Сбербанке обладают большим возможностями. Они относятся к категории привилегированных платёжных документов и обозначают состоятельность и высокий уровень доходов их держателей. Кроме этого, тем владельцам таких карт, которые привыкли тратить много средств (а их большинство), делая крупные покупки, золотые карточки позволяют сэкономить за счёт меньшей процентной годовой ставки, равной 23% (у класса Standard эта цифра равна 24%). Помимо этого, они отличаются значительно большим кредитным лимитом – до 500 тысяч рублей, как и у мастеркард молодежная Сбербанка.

Условия выдачи MasterCard Gold

Получить такую карточку может любой гражданин Российской Федерации, соответствующий следующим требованиям:

возраст мужчины-получателя карты - от 21 года до 57 лет, а женщины – получателя этого платёжного документа – от 21 года до 52 лет-в паспорте получатель должен иметь отметку о постоянной регистрации в регионе отделения банка, выдающего карту-продолжительность трудового стажа за последние 5 лет – не менее одного года, а на текущем месте работы – от 6 месяцев. Кроме того, он должен подтвердить уровень своих доходов формой 2-НДФЛ.

Стоимость годового обслуживания золотой карты от Сбербанка – 3000 рублей. За снятие наличных в ПВН или банкоматах системы Сбербанка будет начислен комиссионный сбор в размере 3% от суммы. За такое же действие, но проведённое в стороннем финансовом учреждении, величина комиссионного сбора будет составлять 4% (но не менее 100 рублей) плюс комиссионный платёж другому банку.

Относительно высокая цена обслуживания – 3000 рублей – с лихвой компенсируется множеством бесплатных услуг, доступных по этим кредитным картам. Так, например, в случае утраты стоимость перевыпуска карточки, предусмотрен её абсолютно бесплатный перевыпуск, а размер штрафа за перевыпуск карточки Сбербанка не предусмотрен.

Дополнительные условия MasterCard Gold

Владелец карты может воспользоваться услугами Контактного Центра Сбербанка, выполняющего банковское обслуживание в круглосуточном режиме. Он также может управлять счётом и погашать кредит в режиме удалённого доступа с помощью сервисов «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк». Эти же сервисы могут работать по молодежной карте Сбербанка.

Похожие пластиковые карты:Кредитная карта «-Мои условия»- MasterCard Gold от ВТБ 24Золотая кредитная карта MasterCard Gold от МДМ банкаПремиум карты MasterCard Gold от РосбанкаЗарплатная карта MasterCard Gold от ТрансКредитБанкаКредитная карта MasterCard Gold от ТрансКредитБанкаКлассические карты Standard MasterCard в Сбербанке

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий