пятница, 19 июля 2013 г.

Сбербанк кредитная карта gold

Читать полностью


Многие наши сограждане задаются вопросом, а зачем, собственно, банки делят карты на различные виды? Все эти «платинумы», «голды», «классики» способны сбить их с толку. Ведь суть у кредиток одна – обеспечить клиента удобными заёмными средствами. Но они, скорей всего, предпочтут «Мерседес» «Волге», не спрашивая, чем они разнятся, поскольку преимущества первого по сравнению со второй для них очевидны. Разница между кредитными картами примерно такая же и заключается в престиже, статусе, дополнительных привилегиях, качестве и удобстве, которые они предоставляют своим владельцам. Например, золотые карты Visa Gold в Сбербанке, как и золотая карта visa Альфа банк относятся к Премиум-классу карт, что обозначается в следующем:

достаточно большой кредитный лимит, находящийся в пределах от 200 до 500 тысяч рублей-доступная валюта карты - не только рубль РФ, но также евро и доллар США-допускается превышение кредитного лимита на неограниченную сумму-эти карты обслуживаются более чем в 150 странах мира, как и карта подари жизнь-владельцы золотых карт Visa становятся участниками международной программы страхования не только на территории России, но и за её пределами-держатель такого платёжного документа в различных сервисах, ресторанах и сотне торговых сетей мира может воспользоваться специальными предложениями и скидками-минимальная сумма снятия - $5000-потеряв «золотую» кредитку за рубежом, её владелец без денег не останется: он сможет получить достаточно крупную сумму наличными ($5000), либо временную карту взамен утраченной.Документы, необходимые для получения Visa Gold

В отделение Сбербанка необходимо предоставить следующие документы:

собственноручно написанное и подписанное заявление на получение карточки-паспорт гражданина РФ, в котором должна быть отметка о постоянной регистрации-справку о доходах по форме 2-НДФЛ. Также допускается предоставление налоговой декларации или выписки с зарплатного счёта-трудовой договор или заверенную работодателем копию трудовой книжки.

Срок рассмотрения заявления не превышает 3 рабочих дня. Размер кредитного лимита зависит от ежемесячного дохода заявителя и его кредитной истории. Условия, кстати, схожи с картой visa electron Сбербанка и виртуальными пластиковыми картами Сбербанка.

Если вам приходится часто летать, то узнайте условия получения пластиковой карты «-Аэрофлот»- Сбербанк.

Похожие пластиковые карты:Карты «-Подари жизнь»-, Visa Gold «Подари жизнь» в СбербанкеДебетовые карты Visa «Аэрофлот», Visa Gold «Аэрофлот» в СбербанкеКарта «Промсвязьбанк-Трансаэро» Visa Classic, Visa Gold от ПромсвязьбанкаКредитная карта МТС-Райффайзенбанк Visa Gold от РайффайзенбанкаЗолотая кредитная карта Visa Gold от МДМ банкаЗолотая расчетная карта Visa Gold от МДМ банка

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий