четверг, 18 июля 2013 г.

Кредитная Карта Екатеринбург

Читать полностью


Преимущества кредитной карты

Пользоваться заемными средствами можно бесплатно: по картам ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» предусмотрен льготный период кредитования до 51 дня, который действует для операций по оплате товаров и услуг при условии погашения полной суммы задолженности до окончания платежного периода (до окончания 20 числа календарного месяца) и не распространяется на операции снятия наличных.

Пользоваться кредитным лимитом можно многократно. По мере погашения кредита установленный кредитный лимит становится вновь доступным.

Срок действия кредитной карты 2 года, срок действия кредитного лимита не ограничен (при условии регулярных платежей и добросовестного исполнения обязательств).

Владелец кредитной карты может воспользоваться кредитным лимитом в любом месте, в любой момент, где возможна оплата или снятие наличных по карте.

Нет необходимости полностью погашать кредит, достаточно ежемесячно оплачивать минимальный ежемесячный платеж, 5% от суммы Основного долга и начисленные проценты, комиссии и неустойки.

Удобная система информирования клиентов о совершенных платежах, о минимальном ежемесячном платеже.

Что такое льготный период кредитования?

Льготный период кредитования – это период, в течение которого Банк не взимает с Клиента проценты за пользование кредитными средствами. Во время действия льготного периода Вы можете оплачивать кредитной картой товары и услуги, не неся при этом никаких дополнительных расходов. Вам лишь необходимо своевременно погасить задолженность до окончания льготного периода.

Льготный период устанавливается с даты первой покупки в течение календарного месяца (Отчетный период) при условии, что задолженность по кредиту на данный момент отсутствовала. Чтобы воспользоваться новым Льготным периодом необходимо в следующем календарном месяце (Платежный период) с 1-го по 20-е число полностью погасить имеющуюся задолженность по кредиту. Таким образом, Льготный период состоит из остатка Отчетного периода с момента совершения первой покупки и первых 20-ти дней Платежного периода (20 дней на погашение).

Основные требования к клиентам


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий